Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.10.2007, 17:08
mSlava mSlava вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 35
mSlava is an unknown quantity at this point
По умолчанию

черкни телефончик на мейл

slavgrom@bk.ru созвонимся
  #52  
Старый 13.10.2007, 04:13
Lis Lis вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 7
Lis
По умолчанию

прочитала и уж очень не верится мне в хеппи енд. я лично бы полгодика потянула мотивировав тем что надо дела закончить и т п. и если настоящий то никуда бы не делся, раз уж секс уже был то старт роману задан, а "романы" обычно через полгода как раз заканчиваются....
  #53  
Старый 13.10.2007, 15:25
Хм. Хм. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 30
Хм.
По умолчанию

ППКС.И еще, внимание очень легко проявлять, когда видишь объект внимания очень недолго. Это дело не надоедает. А если в быту, изо дня в день - вот это может быть настоящей проверкой. Но вы не узнаете об этом пока не будете жить вместе. Это просто предупреждение, т.к. видела я помощь больному ребенку на стадии ухаживания, а на стадии 5 лет совместной жизни, чужой ребенок стал безразличен, больной или здоровый.
  #54  
Старый 13.10.2007, 19:18
Summer Summer вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 20
Summer is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Во-во. И за это время постепенно наблюдала бы что за человек. Причем не только со мной какой, а какой с детьми(вообще), с мамой, с людьми. Короче - какая у него душа.
  #55  
Старый 13.10.2007, 20:46
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

угу, только пройдя через многое начинаешь дуть на воду. Только форум оказался в этот раз на редкость легкомысленным, после 2 часов секса и полугодовой переписки одобряют решение бросить мужа и умчаться невесть куда, за любовью и полцарством. Странно, действительно странно, куда чаще про существующие кризисы брака и про то, что не стоит терять близкого и родного человека. Нет, я верю в сказки! Просто вероятность хэппи-энда 1 к 100.
  #56  
Старый 13.10.2007, 22:24
Натулик. Натулик. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 8
Натулик.
По умолчанию

Простите, что влезаю. Мою историю тут знают мамы июнят 2002. только не во всех подробностях. Так вот я встретила принца (настоящего, заграничного и тд). И секс был такой, что до сих пор скулы сводит (в смысле, замечательный :-) ). И предложение он мне уже несколько раз делал. Но замуж за него я ТОЧНО не пойду. (хотя секса до сих пор хочется *мечтательно*) просто потому, что однажды, когда я ему первый раз отказала, я узнала его с совершенно другой стороны. И теперь я знаю каков он на самом деле. И знаю, на что он способен, если бы вдруг нам пришлось развестись. ИМХО, пока человека не поставишь в стрессовую ситуацию, (или кто-то поставит, тогда можно понаблюдать со стороны) ты его не знаешь. А все эти ахи-вздохи, хороши только в самом начале отношений. А мне тоже так хотелось быть принцессой.... мне бы пошлО, мне кажется ;-)
  #57  
Старый 14.10.2007, 01:11
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ппкс про вероятность. принцы - они все у нас в головах.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger