Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Комиссионка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.11.2003, 09:45
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОЛЯСКА-СКАЗКА :-)

Продам Коляску Лонекс (польско-германскую) от 0 до 3. Канареечной расцветки!
Яркую веселую и абсолютно не маркую :-o, правда-правда !

3 положения спинки: лежа -||-земле, сидя, и полусидя. Страховка –пояс. Поручень обтянут клеенчатым материалом, так же как и подножка, которая имеет 3 удобных для ребенка положения. Ручка перекидная (спереди и сзади), на поручень крепится тканевая насадка на кнопках, которая превращает коляску в полноценную люльку, которую можно использовать для малыша без вставленной сумки-переноски (о ней ниже). Материал «плащевка» и имея светлые краски абсолютно не маркий ( я её стирала всего единожды перед продажей и это за 2 года совместной жизни)! На фотографии она пережившая последние осенние прогулки. Видно что грязная подножка и колеса, но сама коляска Чистая! Корзина глубокая, т-синего цвета.
Состояние и все функции в полном идеале!!


В комплект входит: люлька-переноска от 0 до 6-9 мес., можно использовать как дополнительный утеплитель на зиму, можно в ней носить ребенка по дому, можно с ней ходить в поликлинику и хвастаться малышом в гостях ;-)
Сама переноска темно синяя и только капюшон -козырек (отстегивающийся) канареечного цвета, ещё не большая вставка этого же цвета, на застегивающейся части. Прочные толстые ручки. Идеальное состояние!


Рюкзак для вещей необходимых на прогулке. Канареечного цвета с синими вставками. Как новый, но мы им и не пользовались, потому как на самой коляске с задней её части имеется карман на липучке в который помещались все наши сокровища :-) Если сравнить коляску и рюкзак, покоившийся дома то цвета идентичны, что говорит о том что она ещё и не выгорает!

Сетка от пыли и комаров. Белоснежная. Спасала от тополиного пуха, песчаного ветра, пищащих вампиров и любопытных глаз ;-)

Колеса большие, «всёпроходимые» и не слетающие с оси и не теряющие колпаки (наверное потому что их просто нет ;-) ) – это болезнь многих колясок :-(

Дождевика нет, но это потому что мы в дождь гуляем на балконе :-) А сама коляска не промокает.

Бывшая владелица «девушка» скромная :-) и не смотря на канареечные раскраски голосистым птичкам не уподоблялась, а всё больше спала – так что аура нашей коляски положительная! :-)

ЦЕНА: 2500!!!
Изображения
Тип файла: jpg комиссионка5 023.jpg (151.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg комиссионка5 019.jpg (203.3 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.11.2003, 16:33
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ладно уговорили: в подарок одеяло из верблюжей шерсти, очень теплое, расцветка бежевый с оранжевым. Идеально для утепления малыша в коляске.
  #3  
Старый 21.11.2003, 09:28
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фиалка (+)

я еле удержался, чтобы после ТАКОГО предложения, не купить у Вас коляску. Удержало, в общем-то, только одно - мне она пока не нужна Удачи!
  #4  
Старый 21.11.2003, 18:30
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку!! Жалко, конечно, что не купили, а теперь я буду в отъезде неделю, но может быть потом найдется МОЙ покупатель :-)
А Вам лично надеюсь никогда коляска не понадобится, ну если только мелкому ;-) (есть неделя что бы заняться делопроизводством :-) )
  #5  
Старый 22.11.2003, 05:15
Для лучшей продажи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы бы ее помыли, перед тем как фоткать. А то весь товарный вид пропал.И лучше на улице, чем в коридоре.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger