Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 24.02.2005, 18:42
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня для этого есть вторая раковина. Но на столе грязную посуду не люблю видеть, но у меня есть оправдание:-)(не вижу смысла переставления ее с одного стола на другой и ее(посуду так меньше заметно.

А бабушка моего мужа так учила его тарелки мыть(а я запомнила и ссылалась на нее потом... и сейчас.

Ты когда сам моешься, ты только спереди моешь? :-)

Он когда посуду моет, одновременно прокручивает в голове какие-то важные задачи... А мне потом перемывать приходилось. Сейчас, правда, только кастрюли остались с тарелками машинка справляется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 24.02.2005, 18:44
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

ААА! Ко мне дедушка как приезжает, начинает мыло склеивать, причем без разбору - к глицериновому хозяйственное запросто прилепит. А чтоб я не отлепила, крепко-крепко их смыливает ((( Только положу я мыло новое, красивое, недогляжу - оно уже обмылками щетинится! Беее ((
  #103  
Старый 24.02.2005, 18:48
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию о, Вы мне напомнили своей симметрией- я всю жизнь, когда что-то

пишу, (лекциям институте особенно попадало":-)) то мне обязательно надо чтобы было красиво написано- красивым почерком, красивым наклоном и пр. Маниакально иногда просматривала по неск. минут страницы написанные, и думала- блин, тут вот красиво, а на этой странице черти-че! И вот сижу и сравниваю, и сравниваю. Ужас:-) И даже представляете, доходила до того иногда, что дома лекции переписывала заново. Чтоб красиов все было выделено и неторопливым почерком, красивым:-) и это до сих пор осталось. Писала тут спсиок того, что купить - думаю, блин, несимметрично на листе и некрасивым почерком, взяла переписала. Маньячка! Прям мучаюсь- смотрю на "некрасивый" лист и сравниваю с красивым, и сравниваю.

Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра
  #104  
Старый 24.02.2005, 18:49
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию у дедушки такой бзик:-)) (-)

Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра
  #105  
Старый 24.02.2005, 18:50
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию а кастрюли нельзя разве в посудомойке?(-)

Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра
  #106  
Старый 24.02.2005, 18:55
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У одной моей знакомой дошло до того, что она на работе переписывала чужие заметки с неровным почерком по-своему, чтобы глазу прятно было, причкм жизнь этих заметок длилась от силы пару часов. Я тоже переписывала свои, когда совсем уже неразборчиво:-). Сейчас просто печатаю.
  #107  
Старый 24.02.2005, 18:56
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию да, печатание- это весчь:-)) спасает таких маньяков, как я(-)

Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра
  #108  
Старый 24.02.2005, 18:59
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно наверное, только не в моей:-). Они оттуда вылезают такими же как и были. Если только чистыми туда класть на просушку:-))). Их же еще чистить надо часто.
  #109  
Старый 24.02.2005, 19:13
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию Во! И я тоже всегда приклеиваю (+)

Но разные сорта не смешиваю. Кончается кусок, я новый вешаю, а старый обмылочек снизу приклеиваю. Причем ловлю себя на этом, уговариваю, "что ты экономишь!", и продолжаю ) Это еще с "дефицитных" времен осталось.
  #110  
Старый 24.02.2005, 19:21
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию из странного - когда книжки не на своих местах стоят.

еще с детства - у меня обязанность была в детстве "домашняя" вести библиотеку. до сих пор бесит когда не в тему кто-то книжки засовывает, хотя формального учета и не веду. подрываюсь и переставляю.

а там на трещины в асфальте не наступать или идти только по серым плиткам, минуя розовые - такие вещи даже за странность не идут)))))))) само собой разумеющееся. даже помню откуда пошло это в детстве, с подземных человечков, которые могут забрать, если на трещину наступаешь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger