Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 28.02.2005, 08:17
Edelweiss Edelweiss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 112
Edelweiss
По умолчанию а я за ними тоже никак не ухаживаю, не подслащиваю

воду и ничего не доливаю. Обрезаю концы максимум! Просто радуюсь им! Цветов в горшках у меня тоже много! Есть зимний сад.

Елку тоже люблю только живую! Не признаю никаких ароматизированных и искусственных - это мне НЕ ПОНЯТНО!
Но мне всегда было жалко, что елки вырубают. По этой причине, покупаем елку с корнями и комом земли, украшаем, радуемся ей, , а потом высаживаем и всем хорошо)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #502  
Старый 28.02.2005, 08:35
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Про чтение в туалете - у Хемингуэя на загородной вилле под Гаваной теперь типа дома-музея. Вокруг второго (жилого) этажа типа балкона-галереи, можно ходить и заглядывать в окна комнат. В том числе и в туалет. В туалете гигантский шкаф с книжками. :-) Так что это не бзик.
  #503  
Старый 28.02.2005, 08:38
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию водку пить из правой руки ))))))))).

если вдруг наколола закуску на вилку правой и тост объявили, сразу начинаю перекладывать из руки в руку срочно
  #504  
Старый 28.02.2005, 08:46
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не нада на всей попе сидеть! Нада сначала на одной половинке, а потом на другой. ;-) Да в конце кноцов - крышку же можно опустить! ;-) И не забывайте время от времени делать "гимнастику" - сжимать мышцы и удерживать 5-10 секунд.
  #505  
Старый 28.02.2005, 08:48
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот. Я тоже терпеть не могу ложиться в незаправленую постель! И с болезнью асоциации - точно. Некоторые обязательно каждое утро перетрясают всю постель, не то что просто заправляют.. Есть какое-то объяснение на уровне энергетики, но я не спец. Просто ощущения приятнее, может и энергетика действует :-)
  #506  
Старый 28.02.2005, 09:03
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вообще НЕ гадость, а очень приятная штука. Льётся в чай - ложечка, не больше. Тонизирующее средство и повышает иммунитет. Оч. полезный! Правда их много видов этих бальзамов... Мне попадались вкусенькие :-).
  #507  
Старый 28.02.2005, 09:05
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А еще меня хлебом не корми, только дай фильмы покомментировать... Даже если в первый раз смотрю - все равно рот не закрывается. Меня, наверно, скоро все будут бить и не брать с собой в кинотеатры
  #508  
Старый 28.02.2005, 09:06
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня мама и свёкор! Постоянно дарят друг другу на всякие 23 феврали и 8 марты.
  #509  
Старый 28.02.2005, 09:10
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не проще с книжицей идти? Мо-оре удовольствия :-)))
  #510  
Старый 28.02.2005, 09:13
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. Некоторые мне кажутся натуральными извращенцами - ТАК прижиматься к другому без видимых причин.. А уж если ещё пихают.. УБЬЮ!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger