Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.04.2005, 10:31
Ассоль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, именно вот от такого "суперского вина в коробках" у всех бывает просто тяжелейшее похмелье! Проверено на себе и окружающих.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.04.2005, 13:41
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию в следующий раз пейте сухое из бутылок, желательно

не шведское (и не молдавское) и не мешайте. Вы просто отравились, похмелье не может продолжаться 4 дня.
  #13  
Старый 04.04.2005, 14:12
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию есть такой рецепт, лично мне и моим друзьям он подходил, не знаю

как Вам. Накапать корвалолу капель 30 в стакан с растворенным аспирином шипучим. Выпить. Хорошо снимает всякие приливы и сердцебиение после пьянки:-)

Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра
  #14  
Старый 04.04.2005, 14:22
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я недавно после крепленного глинтвейна 4 дня отходила.... ох...

а в молодости по 3 кг после крутых пьянок теряла, тоже дня на 4 радости хватало:-(. Но тогда мы пили богзнаеткакую водку, а теперь всё самое самое..
  #15  
Старый 04.04.2005, 20:11
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карволол это да!!!!!Весчь!!!!!!Я обычно глатаю 2-3 штуки парацетамола и выпиваю капель так 20 карвалола.Действие наверно как и у вашей смеси.Помогает снять именно сердцебиение и боль в голове.
  #16  
Старый 04.04.2005, 20:28
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче, никто почему-то не относится к этому серьезно, но вот я вообще перестала испытывать похмелье вот как.Короче один раз на пьянке мне стало не очень хорошо с поджелудочной.Я выпила изрядную дозу ферментных препаратов(мезим,панкреати н).Так вот ,несмотря на то что выпито было много алкоголя, наутро будто вообще не пила.
Попробовала еще раз так же сделать - тот же эффект.В общем если во время бурного застолья выпить 2-3 мезима или панкреатина похмелье будет проходить гораздо глаже.Потому что во многом утреннее похмелье - это элементарно поджелудочная не выдерживает.И та же головная боль это тоже от поджелудочной, только мало кто об этом знает.
  #17  
Старый 05.04.2005, 01:11
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да

водка грей гус с ред-булом рулеззззз!!!!!!
  #18  
Старый 05.04.2005, 08:49
Laidi Laidi вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2003
Сообщений: 112
Laidi
По умолчанию в тему!

От похмелья меня "Бизон" спасает. Отличное российское средство, но у него есть огромный недостаток: его надо выпить перед сном :-) Иногда выпьешь столько, что какой там про "Бизон" вспомнить!!!! Но у меня помимо похмелья есть еще одна огромная проблема, когда переберу, вне зависимости от того во сколько легла, просыпаюсь в 6 утра. А вот никто не посоветует, чтобы такое принять, чтобы спать подольше и копыта не откинуть (слышала, что снотворное на алкоголь чревато последствиями)?!
  #19  
Старый 05.04.2005, 12:29
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пили во Франции, местного разлива, неоднократно - никаких последствий. Коробки, видимо, не тем клеем склеены были
  #20  
Старый 05.04.2005, 15:25
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) смешная тема такая :)

собрались любители выпить и обсуждают, как бы сделать так, чтобы пить больше, а болеть меньше

Я в воскр. тоже умирала Так что тоже интересуюсь знать
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger