Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.06.2006, 16:14
T-34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага)) (+)

Марин, ну представь: Владислав Юрьевич такой. Маленький, толстенький, требовательный. С лысинкой и большими амбициями. Я у него секретарь, личный водитель и охранник.

Обычно он доволен нашей работой, обходителен. Однако по вечерам, под конец рабочего дня, иногда "строит" персонал. Кричит почем зря, я считаю. Иногда подолгу не отпускает с работы, задерживает допоздна.

Директорствует Владислав Юрьевич в таком месте, которое называется у нас "спальный полигон". (На самом деле это огромный бескрайний матрас, где мы ночью спим, а днем Владюшка живет на одеялке). Часто он выезжает в командировку. Лимузин марки "Антошка" веду я.

))) Артур же Турист потому, что он очень любит гулять, причем лучше в незнакомых местах. Дома сидеть не любит. Еще он очень выносливый - любого взрослого угуляет.

Ну вот такая вроде как домашняя мифология получается. Типа говорю папе нашему - Не забудь, Юра, Директору памперсов купить. А то у Туриста придется одалживать, это противоречит корпоративному духу.

))))))))))))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 10.06.2006, 00:40
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

А у нас на работе муж мой - босс, я его зам, соотв - леди-босс. А теперь когда малого привожу все его обзывают беби-босс:-))) Тоже толстый, лысый и деловой, как и Ваш.
  #33  
Старый 10.06.2006, 13:13
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой БФ зовет свою дочь Кисуша. Мне страшно нравится, как у него это звучит. 23 года ребенку )))
  #34  
Старый 11.06.2006, 01:00
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Glebik
  #35  
Старый 11.06.2006, 09:44
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Котя, Крош, Масян(-)

  #36  
Старый 11.06.2006, 20:24
Lana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mou zovyt Liza. Nazivaem, pomimo laskatel'nix proizvodnix ot imeni, Bysinka, Bysya, Bynya, Bynyasha, Bylochka, Kisya, Kyzya, Koshka, Piskyn-komarik(eto ee sobstvennaya pridymka), Zaya. A eshe, ona sama sebe pridymivaet prozvisha posle prosmotrov myl'tikov.
  #37  
Старый 11.06.2006, 22:06
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Василисе офф

Извините пожалуйста, если я не в тему совсем, может, не мое это дело, но... мне казалось, что Вы вышли-таки замуж за своего обожаемого БФ, и он теперь МУЖ?
  #38  
Старый 12.06.2006, 21:03
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на офф

ничего старшного я замужем за ним 3-й год. Но жизнь полна всевозможных коллизий ) БФ - это не муж!
  #39  
Старый 12.06.2006, 23:57
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию опять офф

Упала... И так 10 раз подряд:-). Вы мне очень симпатичны:-). Люблю Вас читать.
  #40  
Старый 13.06.2006, 13:18
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муськой. ещё Поросёнком. а когда у нас живёт 10-летняя сестрёнка, я их зову исключительно ДевИцы или Красотки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger