Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.10.2007, 14:38
aline aline вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 3
aline
По умолчанию

Значит, не уверен он, что Вы бы поняли. Дыма без огня не бывает. Друг-то "сомнительный". Никто не хочет лишний раз выслушивать. Я честно сказать, в похожей ситуации тоже соврать бы предпочла, зная, что есть риск "попилки". А так, вроде как и свои нервы сберег, и жены. Ложь во спасение.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.10.2007, 14:46
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Точно

а потом вдруг там реально разврат был...
  #13  
Старый 01.10.2007, 15:07
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

у меня вот мама очень строгая и мы с братом за свое детство профессионально овладели навыками мелкого вранья. А сейчас живешь, скажешь неправду по инеции и думаешь, а зачем? Тогда это была естественная защитная реакция, а сейчас "потому что так проще". Но в отношениях с близкими я стараюсь подобные вещи исключать.. Может вы действительно часто его пилите и устраиваете разносы?
  #14  
Старый 01.10.2007, 15:23
Аффигеть! Аффигеть! вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 63
Аффигеть!
По умолчанию

A mozet eto takoy y cheloveka xarakter? Ya imeuu vvidy, chto est' ludi, kotorie melko vryt, kak zivyt. Ny, eto neobxodimost' y nix takaya. I delaut oni eto bez vsyakoy zadney misli, a ot potrebnosti, kak alkogoliky nado vipit', tak i etomy - sovrat'.
  #15  
Старый 01.10.2007, 15:35
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это не лечится :-) Мой муж привык в детстве

врать по мелочам своей маме - чтобы не волновалась, чтобы не пилила, чтобы не досаждала... Свекровь такая, что обманываться только рада - страус чистопородный по натуре (меньше знаешь - крепче спишь ;-)) А я вранье распознаю в момент. Спрашиваю: "Ну нафига? Я тебя что, пилю, в правах ущемляю? Нет ведь. А мне ловить тебя на мелком вранье неприятно". Но... что в детстве заложено, то на всю жизнь ;-)
  #16  
Старый 01.10.2007, 17:03
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если в остальном все ок, то не портите себе жизнь. Человек имеет право.... налево ) (шутка)... имеет право и заначку иметь, и делать иногда то,что второй половине не нравится, имхо.
  #17  
Старый 01.10.2007, 23:49
Хм. Хм. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 30
Хм.
По умолчанию

Если все ОК и если дело было давно - не надо разборок. Если муж уже знает, что вы знаете, просто спокойно скажите, что след. вранье не потерпите, а там дальше пусть сам думает, чтобы это значило. Но было давно, не пойманный не вор, вообщем, забудьте.

Я вот тоже своего поймала на вранье, только легеньком, но тоже не приятном, выяснилось не сразу и вообщем на нас это никак не отразилось. Я ему при случае намекнула, вид его был ужасно растерянным, но никаких разборок или правды говорить не стала. Хватит с него, уверена,что в след. раз сто раз подумает, прежде чем сделать тоже самое. Может и ваш также?
  #18  
Старый 02.10.2007, 00:12
Nataly_Cher Nataly_Cher вне форума
khv с 2001 года
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 35
Nataly_Cher is an unknown quantity at this point
По умолчанию

я сейчас на верхушке подозрительности. но когда было все ок - верила не задумываясь...

потом столкновение с реальностью крайне болезненно оказалось...
  #19  
Старый 02.10.2007, 08:33
<Б.орячка <Б.орячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 14
<Б.орячка
По умолчанию

а если б всегда не верила - лучше было бы?)) (-)
  #20  
Старый 02.10.2007, 08:43
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю врет ли мне муж, я ему вру редко- когда сделаю глупость и знаю что он будет еще и упрекать.
Т.е. когда я сама понимаю, что лоханулась и очень хочется чтобы поддержали и пожалели и сказали что все будет хорошо. Но муж не такой человек, он наоборот начнет говорить "ну вот да, ну куда ты смотрела, ну о чем ты думала, но я же говорил тебе и т.д."
Например приехали они из похода и друзья говорят "А давай зависнем на даче?"
Ему хочется, но вдруг он позвонит вам и вы скажете "Как??? НЕгодяй!!! Ты по мне не соскучился??? "( я бы сказала примерно так :-) )
и придется ему бежать домой...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger