Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Комиссионка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2003, 19:01
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продаю
1. Пуховик на рост 116-122. Двусторонний. С одной стороны синий, вторая сторона комбинированая сине-красная. На синей стороне карманы застегиваются на молнию, липучка на запястьях. Сине красная сторона - карманы без молнии. Ткань с пропиткой водоотталкивающей. Наполнитель - 100 процентов пух. Пуховик новый. Купили дочке его в сентябре, а счас мерить стали ... все таки расцветка более мужская, чем женская))...хочется чего нибудь поженственнее.
1500 рублей.
2. Сапоги зимние Антилопа. 29 размер. Юзаные 1 сезон - соответственно мысы слегка пошкорябаны, в остальном все хорошо. Коричневые. Подошва 2 см толщиной. Низ - кожа. Верх - замша. Внутри - натуральная цегейка. Просим 200 рублей. Заберите пжл.
тел 134-8272
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.11.2003, 18:37
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это все в Москве(-)

  #3  
Старый 20.11.2003, 08:48
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольга, пуховик у Вас O'Hara?

По описанию это 100% он, у моей младшей точно такой же был. Только пух там все-таки не 100%, а 80% пух и 20% или теперь стали делать со 100 пухом? По-моему расцветка как раз очень удачная, и штаны зимние легко к ней подобрать (моя носила и синие, и красные).
  #4  
Старый 20.11.2003, 18:06
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фирма называется Adajio, модель 2137.
http://www.puhovik.ru/pdm.htm здесь можно на него взглянуть. Правда в описании на сайте написано, что действительно пух/перо - 80/20. Но про 100 процентов пух списала с бирки на куртке.
Кстати, в этом магазине я его и покупала в сентябре. Тогда он стоил там полторы тысячи, Сколько сейчас не знаю - но менеджеры магазина говорили, что с наступлением сезона цена на вещи повышается - логично)
  #5  
Старый 21.11.2003, 12:11
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, это не "наш", а по описанию - ну точь в точь

ОХара - у нашего цвета скомбинированы по-другому.
Жалко, что вы только сейчас с объявлением появились, моя младшая из своего пуховика выросла, я как раз ей такого размера искала. В прошлые выходные уже купили в Детском мире - неплохой, веселенький, но дороже - 2 тыс. с копейками и маркий - бледно-голубой с мелким рисунком. Но у вашего мне расцветка даже больше нравится - под зимние штаны самое то.
  #6  
Старый 21.11.2003, 18:09
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ..я уже поняла, что слегка опоздала с продажей..видимо уже многие приобрели себе зимнюю одежку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger