Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 03.04.2004, 19:56
dalmatinchik dalmatinchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.11.2001
Сообщений: 119
dalmatinchik
По умолчанию

Ириш, обычную, это было пять лет назад, были полипы и на мини их удалить нельзя было.
Далматинчик. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 04.04.2004, 13:26
Люлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тата, не только не расстраивайтесь, но и не думайте заморачиваться. У меня на 24 день после переноса нашли лишь ПЯ диаметром 6 мм, и, естественно, никаких эмбрионов:-) А у Вас 10 мм!:-) Абсолютная норма. Сердцебиение в 6 ак. недель слышат не только не везде и не все, но и очень даже редко. Сходите через 10-14 недель, Вас покажут на экране пульсирующую точку - это будет биться сердечко малыша! :-)
  #113  
Старый 04.04.2004, 13:28
Люлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ошибочка, конечно, через 10-14 дней. Беременные мыслят по-особому, неделями:-)
  #114  
Старый 04.04.2004, 22:52
LARA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамик

Иришка, привет! Фотки получились суперские, особенно, когда ребята на ковре. Спасибо!
Ты уже, наверное, вся в сборах. Прочитала, что идешь на минигистеру. Успеха! А с попыткой - отложишь на осень или раньше? Целуй Людусика!
  #115  
Старый 05.04.2004, 07:32
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию Наше УЗИ (+)

Увидели у нас два плодных яйца одно 9*8*9, другое 9*6*8, два желточных мешочка, эмбрионы еще не визуализируются, соответствуют ровно 5 неделе (а это так и есть нам 5нед. и 2 дня) но по передней правой стенке матки обнаружили гипертонус миометрия. Страшное слово гипертонус будет объяснять сегодня вечером Н.В. с чем его едят и как с ним боротся. Наивныя я была, полагая, что увижу деток и уймусь со своими страхами- ХА! теперь с другими тревогами буду ждать сердцебиение.
А вообще, я так глупо разревелась на УЗИ, и сейчас глаза на мокром месте, а нужно собирать их в кучку и приниматься за работу :-)
  #116  
Старый 05.04.2004, 07:38
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию вот и 1 ЭКО

у меня можно сказать позади. сегодня 7 д. после переноса.
я так скучала по форуму (интернет дома весьма слабенький). девочки милые! поделитесь, у кого было ли полное (ну практически)отсутствие
ощущений? НИКАКИХ ощущений не было вообще все эти дни. ну то есть сначала (1-2 дня) тяжесть внизу живота, ломота в пояснице временами, но живот НЕ увеличивался. неудача?.. я наверное и не удивлюсь нулевому результату. надежда очень слабая у меня. эх...
  #117  
Старый 05.04.2004, 07:40
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРАААА!!! И не надо мучать себя страхами. Как будто ты сама, без НВ, не знаешь, что такое тонус?! Быстренько свечку с папаверином в попку и но-шпу проглотить и растите свои два яичка! Оленька поздравляю! Главное - детки на месте! С остальным мы со всем справимся!
  #118  
Старый 05.04.2004, 07:40
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

ой, я всё пропустила! поздравляю, поздравляю от души! как же здОрово это )
  #119  
Старый 05.04.2004, 07:42
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олья, из трех моих сур.мам: одна (удача) - не чквствовала ничего; вторая (удача) - чего только не чувствовала (тянет, кровит, мажет, болит, "отваливается все"), третья (как всегда - втретий раз, неудача) - чувствовала все признаки, вплоть до раннего токсикоза на следующий день после переноса.
Так что займи свои мысли чем-то более приятным и высокого ХГЧ тебе!
  #120  
Старый 05.04.2004, 07:44
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще бы ЕЛЕНА нас сегодня порадовала! Леночка, мы за тебя болеем!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger