Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2004, 15:11
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В топике я постоянно .. но пишу редко.. и так хочется выговориться сейчас... знакомых среди вас нет... но может от этого и легче...
В браке давно, 10 лет, и любовь была как пишут в сказках, год назад все изменилось, долго описывать не буду потому как это уже отболело, муж наверно кого то нашел, на время так сказать , я интенсивно догадывалась, и делала вид что ничего не замечаю, но боже мой как было больно, не знала как выкарабкаться, выкарабкалась появился любовник, и в семье в моей все нормализовалось... О как чудненько подумала я, когда нервишки успокоились и все стало на свои места...
Но не тут то было, я влюбилась в любовника, а он то женат и семьей дорожит не меньше моего...
Уж год как встречаемся, потому как о простой страсти речь не идет( каковой просто как таблетки тогда хотелось)
Вообщем то в чем проблема.. как остыть ? Мучаюсь, так не хватает его, ему виду не показываю, дни превратились в кошмар, ведь без любимого рядом... как порвать? На это совсем нет сил... Кто был в такой ситуации? Поделитесь опытом....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.08.2004, 15:49
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Да остынете, куда вы денетесь. Потом будете жалеть, что остыли :-)).
  #3  
Старый 17.08.2004, 15:57
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Остыну то конечно наверно когда то, потому как ничего оба в жизни менять не собираемся, вот только такие отношения радости не приносят, одни теперь мучения, от звонка до звонка, от встречи до встречи...
А так хотелось легкости чтоб ни о чем не думать...
  #4  
Старый 17.08.2004, 16:13
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Любовь, это всегда одни мучения. Не, все-таки дружба лучше.
  #5  
Старый 17.08.2004, 16:33
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дружба? Это про мое отношение сейчас к мужу... да.. родной человек. Стабильность, уверенность , легкость и незагруженность с моей стороны
Но как же не хватает его, с тем с кем хочется дышать в унисон, а не просто дружить
А главное уж очень тяжело стало держать себя последнее время, чтоб не открыться ему.. А может надо, тогда может найдуться силы порвать ... Как непонятно я помоему все описала.. полное смятение.
  #6  
Старый 17.08.2004, 16:48
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Сломать дружбу ради какой-то любви???!!! Вот не советую. Все станет еще сложнее и труднее. А еще потом начнутся разборки - я из-за тебя ..., а ты такой .... Нет уж, нафиг, я бы так ни за что не поступил.
  #7  
Старый 17.08.2004, 16:54
ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в том то все идело ничего ломать я ни собираюсь, здравомыслящий я человек, расстаться я хочу с любовником и от любви к нему избавиться тоже, 10 лет дружбы с мужем важнее( ха-ха), ха-ха потому что это я сейчас умом рассуждаю, а когда эмоции прут, побежала бы к любимому как миленькая, просто знаю что не позовет( там тоже в семье крепкая дружба)
  #8  
Старый 17.08.2004, 18:25
..........
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не обманывайте себя, вы уж всё переломали и поменяли в своей душе. Ломать не собираетесь, не зная этого. Вернуть былое к мужу с такими мозгами что-то из области фантастики. Или Вы думаете, "поиграю еще немного, напьюсь любви - и опять в люлю"? К рОдному, все понимающему. Родный, всё понимающий, тоже не дерево. И не дурак. Жить с двумя не получится. Разорвете с любовником - или хуже - он вас оставит - к мужу Вас это не вернет. Наплюете на мужа, вряд ли и любовнику Вы понадобитесь. Мужики тоже не слепые. Беда в том, что женщина считает, что ситуацию в любой момент можно изменить. Захочу - разлюблю. Ничего подобного. Лучше не начинать то, что нельзя закончить.
  #9  
Старый 17.08.2004, 18:45
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А вы подумайте о его жене, и остывайте, подумайте и остывайте..

  #10  
Старый 18.08.2004, 01:11
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж нет ) Любовь вовсе не мучение, мучение это дурь в голове. Свойственна всем практически, кроме особо эгоистичных и себялюбивых натур. Всегда стоит спросить себя , а те отношения, которые есть у меня сейчас , что мне дают? Они раскрывают меня, развивают меня, защищают меня, поддердижвают меня и т.п. Если они один сплошной кошмар о невозможности быть все время рядом, то , во-первхы. это не любовь, а во-вторых, на кой черт себе портить время .. быть счастливой - вот наша задача, все, что это мешает, желательно удалить с близкого расстояния.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger