Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.09.2004, 03:51
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нют, ты знаешь, это все на столько субъективно! Я читала, что у некоторых наоборот хорошая реакция на Меногон была, либо такая же, как на Гонал. Посмотришь... По крайней мере, переплачивать не надо за дорогой препарат. Удачи тебе в протоколе!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 02.09.2004, 04:51
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надин, отвечаю...))+

Тестостерон, гормоны щитовидки всегда (ттт) были в норме сколько ни сдавала.

Вот пролактин... три месяца назад был 588 (при норме 70-589), а месяц назад при тех же нормах был 414. Вот и непонятно что с таким пролактином делать. И не превышает норму, но и не низок.

Вот.
  #103  
Старый 02.09.2004, 05:05
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нютику (повспоминала упражнения)...+

Но, ещё раз говорю, что они ничего особенного из себя не представляют и не являются новыми. Просто видимо я так "отдавалась" процессу и за полчаса таких и подобных им упражнений чувствовала себя протренированной конкретно! И ещё, очень важно правильное дыхание. Если будут интересны они тебе просто можешь их делать со своими вместе иногда..)

1. Исходное положение лёжа на животе. Попеременно подтягивать то одну, то другую ногу, скользя ей по полу, к талии. Трудно, но очень полезно.

2. Элементарные наклоны туловища влево-вправо-назад-вперед.

3. Упражнение "рыбка". Качаться вперед-назад, чувствовать "проработку" органов м.таза.

4. Наклоны вперед, ноги вместе, дотянуться ладонями до пола, при этом делать глубокий вдох и сильно втягивать живот при этом.

5. Крутить бедрами "восьмерочку".

6. Упражнения с мячом (держать мяч, зажав м/у коленями, при этом чувствовать напряжение бедер). Можно просто прыжки, можно наклоны.

Вот вроде бы всё, что смогла вспомнить.

Удачи!

Вера
  #104  
Старый 02.09.2004, 08:22
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верчик, спасибо, списала! Хорошие упражнения, как раз на нижнюю часть туловища (таз и ноги)! А еще я тут журнальчик купила, называется "Здоровье от природы" за сентябрь 2004, так там хорошо про йогу написано и даны несколько упражнений для поддержки тонуса так сказать, т.е. для начинающих как раз. И вообще журнальчик интересный. Рекомендую!

Еще раз спасибо!

Аня.
  #105  
Старый 02.09.2004, 09:06
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, такое чувство, что мы тут своими разговорами совсем зашугали девчат, которые здесь раньше общались :-) Присоединяйтесь, не стесняйтесь :-)
  #106  
Старый 02.09.2004, 09:08
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) Аналогичные мысли были у меня с утра! (-)

  #107  
Старый 02.09.2004, 12:21
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так думаю, многие на еву перебрались, и в мама.неру тоже никого... Жаль, а так шумно раньше было, все время кто-то радовал новостями беременными!:-)

Аня.
  #108  
Старый 02.09.2004, 14:18
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гы-гы А я и на еве и здесь успеваю, еще и к Чуду заглядываю ;-) Даром, что не работаю :-)))))))))
  #109  
Старый 03.09.2004, 08:05
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уж смотрю, ты везде "зажигаешь"! Молодец! А у меня лимит времени - по часу до и после обеда... Иногда просто не успеваю писать, только читать...

Аня.
  #110  
Старый 03.09.2004, 09:41
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдя, похоже, ХР на этом форуме уже не поднять :-( С Евой не поконкурируешь - там деньги дают :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger