Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 01.04.2004, 20:38
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну а намЯкнуть,что циферки разное несут в себе?:-)

ить ужо не молода и сообразительна.
А про твой двор...была я там.Можешь прийти в мой, на экскурсию,приводящую в душевное равновесие каждого,кто бывал...особенно в эту пору.Тебе твой двор,милым двориком покажетсяУ вас есть даже асфальт!!! Вот тебе фото;-)
Изображения
Тип файла: jpg Во КАК!.jpg (110.8 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #162  
Старый 01.04.2004, 20:49
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я все еще о 1 Апреля:-)))(+)

Стащила сверху ссылку..дернул черный дядька сходить по ней...всю надвигающуюся дрему,как рукой...нет,я все таки с дерева(ладно,уж умолчу,что то дерево пальмой звалось слезла...огородница...чего я окромя своих кустиков видела...все удивляет вокруг:-)из иных областёв.Вот ссылочка..http://ardzhan.km.ru/eject.html
  #163  
Старый 01.04.2004, 20:52
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А сидиромчик то прямехонько напротив моего носу:-)(-)

  #164  
Старый 01.04.2004, 21:15
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, а объясни тупенькой, чего там прикольного. В чем шутка юмора-то? А то сходила и не поняла ничего. Что такое сидиром, как его закрыть.
  #165  
Старый 01.04.2004, 21:38
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну Лик,ну кончай прикалывать:-)))(+)

Тут вся фишка в том,что та штука в которую мы диски укладываем могла географически находиться и под\левее\правее столом(эт у кого какой стол под комп)А меня как всегда,все как не у добрых людей.Внизу полочки мелкие,поэтому там принтер и сканер,а энтот ящик же великоват росточком то(так его перетак)рядышком с монитором и пристроился,а я уже в некой прострации второй час ночи однако,взяла да еще так лениво облокотилась..справа...и на ссылку то клллик,с...ну тут по лбу от сидирома привет и получила..конечно не ожидала...я на смешную картинку ж настроилась:-)))Завтра сынульку попробую надуть,а то он меня сегодня все таки умудрился(я к цирюльнику ездила) так он,зная всю мою "материнскую боль и возмущение"по поводу ,что денюжек с меня взяли ого-го,а на голове...(ладно,пожалею твои ушки)Так вот видя,что я приехала чернее тучки,он и говорит."мам,тебе из "Мерлин"(ну это салон то бишь который) звонили,сказали,что очень раздосадованы таким результатом и то,что ты являешься постоянным клиентом(вот это уже должно было насторожить:-)и что у тя скидки,и в честь праздника..для тебя следующий визит будет совершенно бесплатен(а он у меня завтра в два дня:-)"Ну я как умная Маша,немножко так плечики расправила(ну жесткие у них ценники,очень даже...так был бы результат то соответствующим...наивная чукотская девочка подумала"надо же какие хорошие люди,наговнякали(пардонте) и нашли компромисссссКороче радость моя была не долгой,сына закрылся в ванной,оттуда позвонил мне и признался:-)))
  #166  
Старый 01.04.2004, 21:44
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не. ну я ДОЛЖНА до сути-то добраться! Это выражение что? Означает - типа - рот закрой, не раскатывай губки? Так?
  #167  
Старый 02.04.2004, 05:58
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Горит-горит...

В общем через неделю инст. заканчивается, так что чувствую, если не пойду на работу, двинусь дома башкой :-(<br>
Стерва я та еще:-) но не думаю, что возьмут без опыта :-( Они вроде искали сисадмина на 9000 но там чуть ли не космонавтом быть надо. Я конечно могу быстро всему научиться(садовник-то мой шарит в этих делах здорово). Ну я тоже не дебил :-) Только железки перебирать не умею, правда не потому, что не получится, а потому, что это привилегия мужа :-)Сегодня муж пообещал поговорить со знакомым, не знаю, что скажут. Пришлось и с мужем поговорть серьезно, ну типа, что домокозявкой быть не хОчу.<br>
А раньше не спрашивала, тк как-то не осознавала, что час Ч так близок....<br>
А специальность у меня такая - "Математика-информатика". (на случай, если кто спросит), специализация - базы данных, но могу и в веб чей-нить наковырять. Спикаю без словаря :-)
  #168  
Старый 02.04.2004, 10:22
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Будешь смеятся но я их с пихтой перепутала, есть

одна туя, но на ней мои дети всю зиму катались, то есть ее снегом по самую макушку завалило а они с горки катались, всю макушку помяли поросята, прошлый год так не повезло форзиции. Надеюсь отрастет.
  #169  
Старый 02.04.2004, 11:57
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не дождалась вчера всего то 4 минутки(+)

Чё то меня заколбасило и ночью я отправилась "в полет".Поэтому,если сейчас буковки не так как нить будут читаться,то не удивляйся,я печатаю наугад можно скать(монитор плывет).Если ты меня разыгрываешь,то ладно..считай,что разыграла.Ну а если ДОЛЖНА до сути добраться..давай попробуем,токо если я тя правильно поняла.Короче ссылка,давим на нее,выскакивает(для меня это было полной неожиданностью,ну не приходилось еще встречаться с такими ссылками:-)СИДИРОМ,это такая выдвигающаяся (для дисков)штука на системном блоке.Короче,Лика,у тя чего то навороченное(я про комп),поэтому у тя нигде ,ничего и не выскачило(и по лбу не дало:-)Во!Мы счас спеца кликнем.
  #170  
Старый 02.04.2004, 12:01
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Johanna(+)

Агент Анна,пробегись вверх по нашей с Ликой болтавне.Я не могу понять,дурит она меня или нет(еще вчера),ну а сегодня я не петь ни лаять.Ты ж спец,объясни по-человечески Лике,а то я как глухонемая,одними жестами могу ..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger