Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 04.11.2003, 09:24
Оля*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо переворачивать с ног на голову... Не в коем случае не хотела обидеть людей усыновляющих ребенка, я тоже не исключала этот вариант... Но в первую очередь "многие люди" хотят дарить любовь именно своим детям, поэтому и идут на Эко ищут сур. мам и т.п. а уж если не получается завести своих думают про усыновление...
Оля* и Варенька (22.04.2003г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 04.11.2003, 21:43
козявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольге 32

Уважаемая Оля,нет сумма моего гонорара не такой уж секрет.Я получила 15000$.На эту сумму мы договаривались с генетическими родителями. И я думаю,что если поискать,то можно найти за такую сумму.Потому что на сколько я знаю,после обнародывания всякого рода статей про сур.мам и про то сколько они получают,цены на этом "рынке" резко выросли...Хотя может я и ошибаюсь.

Удачи!!!И всего самого хорошего!!!
  #123  
Старый 04.11.2003, 21:52
козявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая HELEN, в некотором роде я была под арестом.Меня (в свободное от больницы время)держали на даче,которая находиться на Можайском шоссе,и из неё я не выезжала в город.Иногда ,на очень короткий промежуток времени мне разрешали поехать к ребёнку,примерно на день раз в две недели.Но если Вы сама мать то Вы меня поймёте,что несколько дней в месяц для матери это очень и очень мало...Объяснялось это тем что мне нужен абсолютный покой и тишина, и что ребёнок мой не брошен что она с моей мамой,которая сможет позаботиться о нём.А то что материнское сердце разрывалось от тоски они понять не хотели,хотя теперь я думаю они это понимают,по крайней мере я на это надеюсь...

Удачи Вам!!!
  #124  
Старый 05.11.2003, 00:09
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ребенок не мог приехать с Вашей мамой на эту дачу?
  #125  
Старый 05.11.2003, 01:05
pelle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Казявка,Вы ищите сочувствия и понимания,лично мне Вас Жаль,Вы хотите осуждения ген.родителей но я с ними не знакома.НЕ люблю давать советы и все же:оставайтесь с нами просто как мама,по возможности психолог,работа,"выходы в свет". Ваша дочка с вами.Вы молоды,здоровы.Вы абсолютно точно смогли подарить счастье 2 ,пусть неприятным Вам ,людям, и жизнь малышу.
  #126  
Старый 05.11.2003, 08:24
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольге

Оля, все мои подруги и я в том числе нашли минимум по три СМ за 6-7-8 тыс. из Мос.обл. и близлежащий обл. Цены падают, т.к. это становится более распространенным. И предложение от см превышает спрос. Просто здоровых найти трудно, но очень возможно. Никогда не пишем о ценах в форуме, но хотелось Вам подсказать, что все намного реальнее, чем кажется. Удачи!
  #127  
Старый 05.11.2003, 11:25
солнышко солнышко вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2003
Сообщений: 162
солнышко
По умолчанию

Вопервых посмотрите в топике "для мам биолог и суррогатных - там был такой вопрос и мы отвечали подробно. Во-вторых зайдите на сайт surmama.boxmail.ru И в третьих , если кратко, то стоит это от 5.000 у.е. до 12.000 у.е. За "москвичку" - тысяч 8-10. А за иногороднюю - от 5 тыс. Это чистыми на руки в конце. Ну плюс как договоритесь на помесячно - для москвичек обячно долларов 100. а для иногородних 50-80. А на Опарина я знаю цены от 15.000 тыс и выше.
  #128  
Старый 05.11.2003, 11:27
солнышко солнышко вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2003
Сообщений: 162
солнышко
По умолчанию наоборот - цены УПАЛ = желающих стать СМ - стало много !!!

  #129  
Старый 05.11.2003, 14:03
козявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,Вы знаете,теперь оглядываясь на прошедшие время,я немного по другому начинаю относиться к родителям.Ведь по сути они жертва обстоятельств,так неблагоприятно сложившихся в их сторону.
И Вы знаете всё таки я им благодарна,если закрыть глаза на всё остальное,ведь они мне помогли заработать деньги.Просто у меня болел ребёнок и очень много денег надо было на лечение, а теперь я могу позволить себе потратить на лекарства и врачей,на хороших врачей,чтобы больше к ним не обращаться.У моего ребятёнка очень серьёзное заболевание было,а теперь болезнь отступает,и надеюсь на долго...

Спасибо Вам огромное за понимание и сочувствие,они мне очень помагают.Иногда приятно знать ,что абсолютно незнакомые люди за тебя переживают.И только благодаря таким людям своя собственная жизнь кажеться немного лучше.. Спасибо!!!И Удачи Вам!!!!
  #130  
Старый 05.11.2003, 14:11
козявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это не печально, но НЕТ!!!
Объяснялось это довольно просто,что мне нужен покой,а мой ребёнок мне будет мешать отдыхать.Шум,гам и прочие нервные переживания,по их словам,мне ни к чему...
Им было не понять что только это поможет мне быть спокойной.Я им объясняла,но как оказалось что всё было напрасно.
Но слава богу теперь я дома и всё становиться хорошо.
Я надеюсь,что это время не останеться в памяти у ребёнка.Хоть она ещё и маленькая,но переживала не меньше чем я...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger