Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.10.2003, 19:05
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может это и разводка,но,если это правда ,то мне искренне жаль эту женщину. Читала в некоторых постах,что био.мамы,очень болезненно реагируют на звонки суррог. мам,после рождения ребёнка и никто не хочет общения с ними.Может это и нормально,природный защитный инстинкт. Но вот один вопрос у меня есть.Девочки- био. мамы,а звонил ли кто-нибудь из вас сам сурр.маме,так просто,чтобы справиться о здоровье,ведь судя по вашим постам ,у некоторых из них были тяжёлые естественные роды ,я бы, даже сказала с некоторой угрозой для жизни? Я понимаю,что это был контракт и обе стороны преследовали исключительно корыстные цели. НО когда всё уже позади ,из чувства благодарности,что у вас на руках ваше сокровище или вы боитесь встретить недоброжелательность с их стороны?Если мой вопрос показался не тактичным ,не обижайтесь или вообще не отвечайте. Вам Козявка ,желаю поскорее забыть всё неприятные моменты и наслаждаться своей малышкой ! Вы помогли обрести радость материнства и если эти люди были несправедливы с вами,просто простите их ! Удачи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 23.10.2003, 20:17
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Непонятна фраза-обе стороны преследовали исключительно корыстные цели.......??????

Недоброжелательность?- все что угодно,но не это!
  #33  
Старый 23.10.2003, 20:57
Мириям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Странно...Чем пост вызвал в Вас такой негатив???Мне девушку жаль

хотя считаю, что не стоило этого сюда писАть.
  #34  
Старый 23.10.2003, 21:55
козявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам огромное.

Вы знаете,сколько людей столько и мнений.Я не на кого не держу зла.И наверно просто некоторые не совсем понимают суть моего обращения.Я сказала то,что у меня наболело.А судить права я или не права людям....
  #35  
Старый 23.10.2003, 22:35
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фраза составлена неправильно,поняла это,уже когда отправила и прочитала.Правильнее сказать,что это был взаимовыгодный контракт,то есть обе стороны получили то,что хотели. До этого, всегда осуждалось,только то,что чувствует био.мама,а теперь вот появилось мнение противоположной стороны. Я считаю,что женщины,которые согласились стать сурр.мамами заслуживают немного большего уважения. Всё-таки чувствуется какая-то скрытая неприязнь био.мам к сурр.мамам.
А вы бы не могли дать пояснение к вашей фразе? Удачи.
  #36  
Старый 23.10.2003, 22:37
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опечатка в слове,не осуждалось,а обсуждалось
  #37  
Старый 23.10.2003, 23:13
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы молодец,что написали . Когда плохо надо высказаться. Правильно,сколько людей,столько мнений,но больше всё-таки сочувствующих и понимающих ,чем злобных и желчных. То,что вы сделали, дорого стоит.Мы с мужем сейчас готовимся к усыновлению и я всегда в душе буду благодорить ту женщину,которая родит моего малыша,пусть и не кровного,но всё равно моего. Кто знает ,что побудило её сделать этот шаг.
  #38  
Старый 24.10.2003, 09:45
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне непонятна фраза про ежемесячное содержание, равное той сумме, которую она (козявка) может заработать на своей работе. Зачем тогда вынашивать чужого ребенка? Из каких-то благородных соображений, что ли? Не очень мне это понятно. Ведь ни для кого не секрет, что во время вынашивания ребенка для других людей очень травмируется психика, тогда зачем? Если есть возможность заработать эти деньги на обычной работе, оттрубил свои положенные 8 часов и ушел домой? Ответьте, плиз.
  #39  
Старый 24.10.2003, 09:48
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это: "...и сумма моего месячного содержания обговаривалась равноценная той, которую я зарабатывала на своей работе." Не понимаю.
  #40  
Старый 24.10.2003, 10:45
Мириям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думаю Вы не правильно поняли.Содержание - это сумма которая вып

лачивается ежемесячно весь период выполнения работы,а по выполнению работы выплачивается гонорар.Ей же надо 9 месяцев есть на что то,ребенка кормить ,одеваться обоим.Я так поняла.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger