Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.10.2005, 21:02
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все бы тебе посмеяться :-). У меня сливки убежали на мою керамическую. Я крем-бруле делала :-), блин. Лучше бы я их в ризотто использовала. Крем-бруле вышло гаденькое, сливок поллитра из литрухи отмывала с поверхности. Они же еще и пригорели! А запах был! Кошмар. Больше не экспериментирую...
  #22  
Старый 13.10.2005, 12:06
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я почему то решила что важно готовить именно на огне, то есть газовой плите Если не так то поправьте меня ))
  #23  
Старый 13.10.2005, 12:30
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

На газовой плите по любому удобнее готовить, потому что даже на стеклокерамике невозможно избавиться от инерционности, не говоря уже про электричкские плиты. В ризотто возможность быстро убавить/прибавить сильно пригождается, но можно конечно обойтись и тем, что есть.
  #24  
Старый 14.10.2005, 16:01
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А почему горнчная тырит именно филе? Я еще понимаю когда тырят вешалки (есть у нас подозрение, что вешалки сами по себе в пространстве не дематериализуются, но по опыту сколько их не покупай в Икее деревянных хороших, все равно поглаженная одежда будет висеть на железных проволочных, из химчистки). А филе то каким боком? Тут в жж недавно кто-то жаловался, что уборщица тырит порошок для посудомойки :-) Я порадовалась, что у нас уборщицы еще не настолько продвинутые, чтобы иметь дома посудомойки.
  #25  
Старый 15.10.2005, 11:10
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию :-)) Не только филе

точнее она сама филе, а ее киндер еще кое-что другое тырит, но ПОЧЕМУ именно филе (регулярно) - мне пока непонятно, ведь рядом столько всего другого прикольного лежит)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger