Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.10.2004, 11:01
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Буду только рад (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 05.10.2004, 11:03
Vlada Vlada вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 33
Vlada
По умолчанию

Как она его поднакрутила!!! Не теряйте время, действуйте!
  #43  
Старый 05.10.2004, 11:03
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

цВЕТОЧЕК.. ПРИВЕТ ДОРОГАЯ..
И девочкам всем привет.. я тут сутки поболела... малость...
Ну как дела у тебя уже прочитала... И как всегда как на передовой.. но кажись победа на нашей стороне. Почему то убеждаюсь что надо обязательно надо поговорить с его подругой, и тебе самой. И все в том виде о котором писала Эсмеральда, и чем быстрее ты это сделаешь тем лучше. Все в спокойном тоне, вежливо и настойчиво. Рада что у тебя есть планы, о юристе и всем остальном, это главное ты планируешь свою жизнь. На счет телефонов и sms-ок, нечего тут стыдиться.. я например чем больше знаю тем больше успокаиваюсь( даже когда новости неприятные), неизвестность всегда страшит.
  #44  
Старый 05.10.2004, 11:05
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мысли такие... Цветочку нужно перестать думать о той женщине и о том, как складываются отношения там и почему муж ведет себя так или иначе. Если этого достичь, то общаться с мужем будет гораздо легче и больше будет спокойствия и уверенности, а знать о том, как отношения развиваются там, ей не нужно - она уже защищена законом, обсуждать с мужем по большому счету нечего. Если любовные отношения закончились, то теперь можно с мужем вообще общаться не больше, чем саркастической улыбкой, игнорирую все его попытки вести разговор. Если наезд на ваши права при разводе будет, тогда нанять адвоката. Нервы себе не мотать - ни сейчас, ни потом и будущего не бояться. Относительно юридической стороны вопроса не забывать, что от обязанностей заботиться как о первом, так и втором ребенке муж уже никуда не уйдет, даже если вы официально разведетесь до рождения ребенка. Еще вопрос - где ваши родители? не хотят ли они поговорить с вашим мужем? я думаю, что вы можете у них просить такой помощи.
  #45  
Старый 05.10.2004, 11:05
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"""" тут мужик с деньгами"""" - не , не "с деньгами" , а "с деньгами , оставшимися после уплаты алиментов на двух детей + содержание супруги до исполнения года младшему ребёнку" .
  #46  
Старый 05.10.2004, 11:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Теоретически - да, но "пациент", естественно, против.
  #47  
Старый 05.10.2004, 11:11
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нужно общаться с той дамой. Здесь все разборки уже будут только по закону. Вступать же сейчас в "неуставные" отношения - только трепать себе нервы и усложнять ситуацию. Это можно было делать, пока сохранялись любовные отношения, пока все решали чувства. Теперь уже муж настроен уйти, так что дело переходит к защите прав жены по закону. А вот "неуставно" помочь ситуации может огласка среди знакомых беременности жены, да и всей ситуации, потому что кроме закона, есть еще совесть. ).
  #48  
Старый 05.10.2004, 11:11
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага.. Это ей проще, а он - "фиг вам" в ответ. Про это разговор уже был в другом топике.. "Муж" высказался однозначно :-(. Так что без трёпки нервов тут не обойдётся...
  #49  
Старый 05.10.2004, 11:11
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ей сейчас выгоднее на развод-алименты подавать

Как я поняла, супруг содержать ее не хочет, делить квартиру тоже. Так что легче развестить и получить свое.
  #50  
Старый 05.10.2004, 11:15
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ЛЮБОМ случае не разводят до года. Так что голубкам долго не светит.. Вот она и настаивает на аборте...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger