Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.01.2005, 16:17
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А ты уже туда ездила, в сам магазин? Че-то каталог у них какой-то мутный, ненаглядный, или это я торможу...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 26.01.2005, 16:52
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну ездить-то ездила, но не сейчас.

Осенью была. Шмоток-то там в принципе дофига. Может и осталось еще что.

Денег на самом деле нет. кончились. жду февральской зарплаты. чай не расхватают все куртки ))))))))))
  #33  
Старый 28.01.2005, 14:22
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тут не были еще? интересно что за ценник?

http://www.bonfiresnowboarding.ru

некоторые вещи очень даже смотрятся ниче.
  #34  
Старый 28.01.2005, 16:05
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Нее, даже ни разу не слышала - первый раз на этот сайт попала. Если поедете в ближайшее время, черните чего там на самом деле.
  #35  
Старый 09.02.2005, 07:29
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 2 Верба отчет о распродажах

Побывала я в Бонфайре (на пресне). Хороший магазин, хорошие куртки, нормальный скейтовый прикид еще. штаны нормальные. им бы 30% хотя бы скидку. без скидки как-то дорого. Куртка что я присмотрела там оказалась за 7400 руб (мемьбрана средненькая, но на прималофте). обещают распродажу в марте. если бы сейчас скидки были - думаю без покупки бы не ушла.

Напротив через дорогу как раз есть Адреналин. скидок нет.

Ну и прямо за углом в РипКерле затарилась я. Взяла рипкерловые штаны и куртку с мощным гортексом и кучей прибабахов, все как я хотела - за 14000 руб комплект (куртка из них 6000 - штаны Tatoo дорогие, тк. показатели гортекса большие + штаны мужские и сильно понтовые, ну такие типа которые спущенными до колен носить, я теперь как Децл буду ходить. муж еще не видел, думаю будет орать на меня, что стыдно ходить с такой).
Ну в рипкерле как всегда, шмоток дофига и на все есть какие-никакие скидки. Много на что 50%. но не больше, 70% нет, разве что весной сказали. Зато к скидкам меньеш 50 плюсуют карту.
  #36  
Старый 09.02.2005, 09:09
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У тех кто из Финляндии одежду возит, обычно есть и РипКерловские и Бартоновские куртки и штаны. Я осенью у Бориса увидела такую удобную Бартоновскую куртку, что не удержалась и купила. И хоть к сноуборду не имею никакого отношения, пробегала в ней всю зиму. Тонюсенькая и теплейшая. Она правда из прошлогодней коллекции была, но мне пофигу. А стоила около 5500.

У Татьяны говорят тоже выбор большой.
  #37  
Старый 09.02.2005, 09:11
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне не для спорта, поэтому ношу Гуахо и мне хорошо в них.
  #38  
Старый 09.02.2005, 10:30
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию че то даже и не подумала о таком варианте.

а тонюсенькая буртон с отстегивающимися внутренностями? и какая там мембрана за 5500? (просто чтобы жабу потешить спрашиваю )))) ну и на будущее)

+ОфФ- вы на юного повара забили ходить?
  #39  
Старый 09.02.2005, 15:37
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

средненькая мембрана у меня. Точно не помню цифр, если интересно посмотрю вечером. Под нее конечно нижний слой нужен, если кататься.

Мы ходим, один раз пропустили, коглда руку ушибла-водить не могла. В прошлый раз были. В это не знаю пойдем ли, они опять из мастики будут делать что-то, к Дню Св. Вал.
  #40  
Старый 09.02.2005, 15:55
Катико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну а у нас сезон лыжный, так мы чего-то пропускаем

хотя стыдно перед ребенком.

ну успокоила душеньку )))) если мембрана средненькая, значит все в порядке )))) и без подстежки тем более, все, больше не переживаю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger