Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 30.05.2006, 20:40
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

Спасибо, Марин!
Жалею, что так и не встретились в Москве :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 31.05.2006, 17:20
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык а чего ты не звонила-то? Я же телефон в ЖЖ оставила.
Я все телефоны московские дома позабыла. Были только телефоны девочек из ЖЖ и все. С ними вот встретилась.
  #303  
Старый 31.05.2006, 17:27
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От, блиин! А Андрей в определённый институт хочет или куда возьмут? Если совсем уж не поступит сейчас, то можно и на следующий год пробовать, всё равно не поздно. Или армия грозит? Я очень надеюсь, что мож летом поступит!!!

Поздравляю со вторым местом!!!

Лёшке очень бы на пользу пошло детское общество, где все на горшок ходят!!! В любом случае должно ж это когда -то сдвинуться с места, так что не переживай, всё равно запросится!!
  #304  
Старый 31.05.2006, 23:01
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С Лешкой все немного сложнее:))((

не любит он большого скопления детей....Он большой индивидуалист :-) - ничего не делает "как все"....Т.ч. я оч сомневаюсь, что в детском обществе, где все ходят на горшок скопом, ему будет полезно в этом плане....Я даже уверена, что все будет наоборот :-( Он не захочет делать "как все"....

А Андрей поступал в политехнический институт, там оч сложная математика....Он учится в гуманитарной спец. англ. школе, но решил пойти в технич. ВУЗ...Ему многое по жизни легко доставалось, поэтому,он не готовился к экзамену изо всех сил...Теперь будет готовится.... И еще у него сегодня одна неприятность - перелом пальца на ноге :-(, теперь в гипсе ходит и на костылях ....Не сможет ездить к преподавателю по математике в институт (далеко)) Сегодня у них был последний звонок - а он в гипсе :-( Со 2 июня - экзамены...Я не знаю, за что нам такое .....Расстройство одно :-(
  #305  
Старый 01.06.2006, 12:18
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

А я без телефона была длительное время :-(, нам рабочие его отрубили :-)
да и на последних неделях мне тяжело было дальше двора выходить :-(, было очень больно ходить
  #306  
Старый 01.06.2006, 12:23
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию у нас такие скандалы....

Видимо ревность зацвела буйным цветом и кроме мамы никто не нужен :-(( Каждый день Василий закатывает концерты "не хочу" просто стоит и орет без видимой причины :-(, очень тяжело сейчас с ним, никого, кроме меня к себе не подпускает, чем очень расстраивает папу, но мвы, вроде, стараемся его не ругать, я его часто на ручки беру, как малыша. Даже кормлю Агушку и Василий на другов колене сидит и ко мне жмется :-( У Арины такого не было, когда Василий родился. Будем надеяться, что это скоро пройдет.
Ну и напоследок фотографии Агуши
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0121_s.jpg (108.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0140_1.jpg (89.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0141_s.jpg (95.3 Кб, 0 просмотров)
  #307  
Старый 01.06.2006, 18:01
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы назвала, как свекровь советует, точнее уже хотела назвать, если б повезло со вторым ребёком.)
  #308  
Старый 01.06.2006, 18:07
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На последней фотке, на тебя похоже:-). Причём выражение такое взрослое. Арина наверное постарше была, когда Вася родился?
  #309  
Старый 01.06.2006, 18:32
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь пережить просто надо. Полоса видать такая. Без неё не обойдёшся, закон такой:-(. Это хорошо может, что сейчас и так. Экзамен не сдал, зато есть возможность перездать и палец сломал, а не всю ногу. Зато потом всё наконец-то наладится и будет хорошо!!!

Лёшка индивидуалист - при маме, и скопления не любит,- тоже при маме. А в саду свои правила и вполне возможно, что он, не захочет выделяться именно ТАКИМ образом. Он же взрослеет.
  #310  
Старый 01.06.2006, 18:52
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ты лапа какая! Сладкий такой ребенок :-)).
Машуль, у нас тоже скандалы. Глаза полные ужаса, когда его двоюродный брат сел в его коляску прогулочную, чтобы его довезли до дома (устал очень). Плакал весь вечер МОЕ!!! А в саду всем твердит КТО его мама :-), и никого ко мне не подпускает. Тоже ревность еще та. Даже к телефону ревнует. Тебе сложнее, у тебя их трое.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger