Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2003, 17:43
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну никак не врублюсь - о продажности, содержанках и содержанцах

Я понимаю, и всегда догадывалась, что существуют клинические случаи, но как-то расценивала это как исключение из правил. Но чтобы так почти весь форум единодушно делал из этого проблему... Особенно в семьях... НЕ ПОНИМАЮ!!!

Вы серьезно, граждане? Неужели вы все, кто обличал явных и скрытых продажных (почему-то? преимущественно женщин) и содержанок, действительно полагаете вопрос кто кого содержит (во всех смыслах, и в первую очередь в материальном) реально существующим и вообще применимым к вашей действительности?

Я уже поняла, что торможу и все еще хочется верить, что я как-то неправильно истолковала реплики, но чем дальше, тем больше сомнений в реальности происходящего.

здесь уже много высказалось теорий, примеров и объяснений, но хочется привязать их к статистике. посему вопрос краток: считаете ли вы, что в вашей жизни существует эта проблема? Т.е. вы недовольны, что люди продают себя или хотят от вас (ваших близких) "содержания", или получают его, или наоборот, вы испытываете комплекс содержанки (содержанца) и есть ли у вас связанные с этим дискомфорт, чувство вины, раздражения?

Хочется статистики, просто чтобы понять, я действительно с Марса или есть еще варианты?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger