Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2006, 09:26
Трусиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть проблема. Растёт опухоль под мышкой. Боюсь идти к врачу. Очень. Зарыла голову в песок и жду. Ничего не меняется. Отрезвите.
Скажите, куда - к онкологу, маммологу? Боюсь всяких процедур.
Те кто имеет этот печальный опыт обследования , скажите, мои опасеня по поводу биопсии и прочих (неведомых мне процедур) - напрасны или нет?
Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.09.2006, 09:40
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

да не бойтесь идите. У моей мамы тут за ухом разуло, она сразу поставила себе диагноз, и собралась на тот свет. А оказался фурункул в ухе. Пролечилась, и через 2 недели была как новая.
  #3  
Старый 21.09.2006, 10:29
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да может просто железки какие-нить увеличились.
Сначала к гинекологу или хирургу, а они уже решат, процедуры может не потребуется...
  #4  
Старый 21.09.2006, 10:35
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Болит? Если болит - то к хирургу, - это

инфильтрат, разрежут, гной выкачают, и всё. (было один раз 2 штуки сразу, больше не было). Если не болит - на маммографию и к маммологу. В первой половине цикла. Людмила и детки
  #5  
Старый 21.09.2006, 11:02
bas_mcc bas_mcc вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.12.2003
Сообщений: 220
bas_mcc
По умолчанию ответ не по делу

Есть заболевание, при котором подмышкой растет большая опухоль, руку опустить нельзя. В народе называется "сучье вымя". Не онкология.
  #6  
Старый 21.09.2006, 11:37
Трусиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, вы меня успокоили даже на дополнительное вымя согласна, лишь бы не хуже
  #7  
Старый 21.09.2006, 11:47
Трусиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Оно" уже давно, несколько месяцев. Вначале было просто неприятно, теперь, если ребёнок рядом укладывается спать и случайно толкнёт ( а я сплю на животе и руки вверх, или так же на спине и рука под головой), то просыпаюсь от боли.
Состояние такое, что просто дискомфортно под мышкой. Очень устаю, иногда просто по-мертвецки.

Особенно стало беспокоить в августе, когда была сильная физ. нагрузка на руки на даче. Несколько дней просто выла от боли. Болела именно эта рука. Потом как-то стало проходить.
Странно то, что, как мне сказали, у меня минимальный риск возникновения подобных проблем , т.к. я больше 3-х лет кормила ребёнка грудью. Полгода назад закончила - и на тебе...

И абсолютно странные "месячные" стали, с меня просто льётся, последнее время спасаюсь детским подгузником, ну не выйти из дома. А в этот раз вообще куда-то вдруг всё исчезло...в смысле почти и не было месячных...Ну да, пора к врачу. Понимаю.
  #8  
Старый 21.09.2006, 11:48
Трусиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А маммография - это больно? Извините, но меня Бог как-то миловал от врачей, я совсем не в курсе...
  #9  
Старый 21.09.2006, 11:53
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это гидраденит - воспаление потовой железы
  #10  
Старый 21.09.2006, 12:50
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня эта гадость была после родов, иммунитет был ослабленный, тоже к врачу боялась идти, знала, что резать будут, все это длилось несколько месяцев пока не стала вводить по совету девчонок на работе виферон (куда нужно)). Одно могу сказать, если это большая опухоль и не нарывает, это скорее всего не оно. У меня было так - две недели боли, потом все это прорывало, неделю я думала, что все закончилось, потом опять все заново начиналось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger