Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2003, 23:07
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Мы ж сегодня (не, получается ,что вчера уже) ходили

в поликлинику - оформляемся в сад. Так вот нас медсестра наша, снабдив картой, отправила в кабинет здорового ребенка. Вообще я это место обхожу стороной, странные тетеньки там обчыно обитают :-), ну а тут просто надо от них штампик в карту. Так вот тамошняя тетенька, дабы проверить интеллект ребенка, предложила Полинке маленькую ванночку, пупсика в ней, кусочек пороллона (типа, мочалка) и мыльце. И говорит, что, вот тебе, детка куколка, что с ней надо сделать, чтобы она чистенькая была (ну, подразумевая, видимо, что нужно взять мыльце, потереть мочалочку и т.д и т.п., короче, искупать)? Ребенок мой, поглядела на все это, потом поднимает глаза и абсолютно безаппеляционно заявляет: "Во-певых, водитьки надо в ваннотьку налить. Тепенькой (тепленькой). А то ляле там холодно купаться..." Я сижу, с одной стороны стыдно, а с другой гордяк пробивает за логику ребенкину :-)). Это ладно, второе выступление меня просто убило, но слава богу, у тетеньки с чувством юмора все в порядке оказалось :-). Выкладывает она несколько цветных носочков, среди них несколько парных по цвету, берет один в руки, допустим красный, и предлагает Полинке найти парный и дать ей. Дите мое смотрело-смотрело на всю эту выставку и ничтоже сумняшеся выкладывает, глядя на меня и показывая правильно пальчиком: "Я не буду его бать (брать). На нем кака. Он цузой (чужой), ганий (грязный). Ганий брать низя (нельзя)..." Я сижу, медленно краснею в пол. :-))) Аккуратистка моя, блин :-). Тетенька, правда, порадовалась и с чистой совестью двинула нам штамп, заявив, что мама к садику ребенка подготовила отлично :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 11.11.2003, 23:38
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Заявление!

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВСЕХ ОФИЦИАЛЬНО: у меня нет проблем ни с беременными ни с младенцами, я в здравом уме и в нормальном психическом состоянии. Если бы я плохо бы чувствовала бы себя о разговорах о беременности и родах, то не шлялась бы по этим форумам. И пожалуйста не сомневайтесь в моих искренних поздравлениях! Ни какой подоплеки и слез в подушку по поводу ваших беременностей у меня нет. Да и с какой стати? Нет ну надо же такое придумать?! Даже не знаю как отреагировать, кроме как не забыть челюсть с пола поднять. мать перемать......ушла матерясь и шурша тапочками.
  #3  
Старый 11.11.2003, 23:40
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аника. Я же по телефону тебе все обьяснила, ты кажется не поняла

Попробую написать. может тебя в письменном виде убедит. Господи. ну надо такие глупости писать и думать. С чего я на тебя обижаюсь-то? За что мне на тебя обижаться? Потом повторяю ещё раз. Почему чья-то новость о беременности должна обострять мою утрату? ты долго думала пока эту теорему выродила?:-) Я потеряла ребенка не вовремя беременности, а родив, она жила. у меня нет проблем с зачатием, я вынашиваю нормально. Поэтому отделяйте мух от котлет:-) Я даже логики не вижу. получается ты не веришь в искренность моей радости и ищещь в ней подплеку? Анька, Если бы не твоя беременность, на которую я все списываю, позвонила бы и надрала бы задницу. Зачем ты переживаешь о том чего не существует? Переживании у тебя в жизни мало. да? Я на беременных реагирую так же как реагировала как и всегда. По твоей логике вещей я на младенцев только что родившихся должна реагировать. и то я не делаю этого. Это их дети, а то моя дочка. Никакой связи. Ни накручивай себя всякими глупостями и спи спокойно.
  #4  
Старый 11.11.2003, 23:40
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все выпустила пар и опять белая и пушистая:-)(-)
  #5  
Старый 12.11.2003, 08:30
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с Ольгой.Я прочитав в том топике Аникины расшаркиания,подумала,что это перебор.Оля не из таких,кто будет рыдать от слова "БЕБИ".Так что беременейти на здоровье.Ольга и сама то не заставит нас долго ждать,ведь правда?

Анют,а тебе всё можно и простительно.Ты у нас гармонный торнадо,малоли что в головку влезет.А то смотри,я адрес помню,да и кровать Адрианина всё ещё пустует.Приеду без спроса,мозги на место вставлять:-)
Целую крепко крепко,жутко рада за тебя.А кого хочешь?Девочку,да?А мы вам платица подарим:-):-):-)
  #6  
Старый 12.11.2003, 08:31
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ААААНЬ!!!Представляю с каким шухером она тебе позвонила и как орала!!!!Это она умеет.:-)
  #7  
Старый 12.11.2003, 08:58
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот умничка!

Так им, врачам, так! Нефиг сомневаться в наших детках :-)). Особенно про носки мне понравилось, прально, я бы тоже не взяла всякую каку неизвестно чью :-). Молодец, Полюшка!

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #8  
Старый 12.11.2003, 09:06
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олик, не ругайся

Я и тебя и Анику понимаю. Никто не сомневался в твоей искренности, но все равно я представляю, мне бы тоже было как-то неловко. Вы обе многое пережили и обе достойны счастливого финала. Лучше догоняй Анику поскорее, тогда ни у кого чувства неловкости не будет :-). А я за вас всех радоваться буду :-))).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #9  
Старый 12.11.2003, 14:43
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Да, мать, в гневе ты страшна!!! Ложись, всем окопаться :-) (-)

  #10  
Старый 12.11.2003, 14:47
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию :-)) Ну, к чести медиков надо сказхать, что носки все ж-таки

были чистые. Новые. Но тем не менее....:-))) Ой, а сегодня идем туда же (в поликлинику), дорогу нам толпа голубей переходит и идут интересно так, гуськом. Полина: "Ой, гули павалезиком топают!" (Гули паровозиком топают) :-))). Чувствую, началась полоса приколов :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger