Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.11.2003, 11:42
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, какая она у тебя кокетка! Прелесть! Боже, я так смеялась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.11.2003, 11:53
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После лекараства температура спала. И мы не просто заснули в 6 утра мы Вырубились. Проснулась я от того, что мое лицо просто паром обдало. Все поры тут же открылись:-) Это Ленка на меня подышала. Замерили температуру 38.11. Врач нас примет в час дня.
  #23  
Старый 13.11.2003, 11:54
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я боюсь как бы не осложнение где. Хотя у нее ничего нигде не болит. Ведет себя как обычно. В час все узнаем
  #24  
Старый 13.11.2003, 11:56
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, ужас просто. У меня аж у самой ухо заболело. А на счет магазина, придется тебе брать с собой запасные штаны:-)
  #25  
Старый 13.11.2003, 14:59
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были у доктора, он проверил легкие, уши, горло. И оказалось обычная простуда. видно температура оттого, чтов садик ходит. Дома бы перенесла без, как в прошлом году. Когда мы адриашика заразили, ещё раз извиняемся перед Его мамой и папой:-) Лечимся, купила ей сапожки. И случайно наткнулись на клоуна с шариками он сделал Алёне шарик медвеженок с сердечком:-) бесплатно!
  #26  
Старый 13.11.2003, 16:02
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию RAY офффффффффф

Ты мне больным ребенком не прикрывайся! и за дела годичной давности тоже нечего извиняться! Ну какая же ты бестолковая!!!!!!! Я в принципе пост тот для девочек написала, чтобы объяснить, почему так долго не появлялась. А тебе, Золотая моя, я все по телефону объяснила.... я так думала. Я ж тебе русским языком сказала, что сужу ПО СЕБЕ!!! Я тоже год назад ОЧЕНЬ за тебя радовалась! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! и от всей души! Но все равно какое-то время после той истории с замершей беременностью ВСЕ беременные вокруг напоминали мне о ней. Я никому не завидовала, Судьбу не кляла и проч., но мне понадобилось время, чтобы от этого избавиться. А когда... после рождения Николь и диагноза у меня, глядя на новорожденных, слезы на глаза наворачивались. И не говорите мне, что это ненормально!!!!! В твоей искренности я никогда ни секунды не сомневалась! Я не об этом написала. И можешь шуршать тапочками дальше! Вот тебе! Как Аленушка? Если что - звони, а то я боюсь ее разбудить. Я тебя все равно люблю.
  #27  
Старый 13.11.2003, 16:11
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зая, передавай мамочке от всех нас пожелания скорейшего выздоравления! А с болтунишкой поздравляю! Теперь держись! "По секрету всему свету" фаза началась! :-) :-) :-)
  #28  
Старый 13.11.2003, 16:21
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, ну с лужей я поняла. Слава Богу, что обошлось!!! Я представляю, как ты летела! Сама-то как эту поездку перенесла? Я бы слегла, надышавшись холодным воздухом в таком темпе. А про ушки - не дошло до меня. У Джесси? Жалко как, а профилактически это нельзя лечить? Жаннчик, я тебе постараюсь позвонить сегодня-завтра, ладно? Целую!
  #29  
Старый 13.11.2003, 16:25
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уф, мой зайчик, уф, разошелся! И пошуршу тапочками по поводу что тебя разгружать надо, а папу вашего загружать. Я тебя тоже люблю, и не сумлевайся:-) Лека все горячая, просто кипятшк, но бегает, сейчас мне что-то в волосы вплетяет пока я тебе печатаю. Замерила я ее правильно теперь наконец-таки: 94 см. Перемеряли потом ещё раза три результат такой же.
  #30  
Старый 13.11.2003, 16:29
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насмешила?

ну так я за это и боролась! :-) Разрулить так называемый конфликт с наименьшими потерями :-)))).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger