Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.01.2004, 16:19
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Блиииин :-(((

Ну что же делать-то а? Меня это ОЧЕНЬ беспокоит :-(

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 26.01.2004, 16:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

До первого приступа. У мнея сосед после первого серьезно приступа (да еще дома оказался один) ажно на пять лет пить бросил, а вы говорите... Потом, правда, опять начал, и через полгода уменр.
  #13  
Старый 26.01.2004, 16:29
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а он у Вас ревнивый?

может, рассказать пару историй про нового симпатичного накаченного сотрудника? без акцента, так, сказать что полнота (атеросклероз, гипертония и прочие ее последствия плохо сказывается на потенции.. ну это так, навскидку.. Самой заняться собой. Усиленно, с упоением. Может, испугается. У Вас есть знакомые мужчины - спортсмены-физкультурники? Мужья подруг, друзья мужа, общие знакомые? Увеличтьте количество совместного времяпровождения. Например, садиться им на хвост, когда они идут на лыжах кататься, на каток и т.п. Мужики в группе как правило более охотно занимаются. особенно - игровыми видами спорта.. может, его это раззадорит - если Вы будете много времени проводить в кругу активных и подвижных людей - кому приятно одному неподвижной тушкой сидеть, когда вокруг в волейбол играют а если кратко - то нужно заниматься самой. Хочет пойти с Вами - пойдет. Нет - все равно польза - будете лучше выглядеть и чувствовать себя
  #14  
Старый 26.01.2004, 16:41
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если дело до приступа дошло, то это уже слишком. Речь-то идет о том, как без него обойтись
  #15  
Старый 26.01.2004, 16:53
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вообще с ними бороться?????????????

Моего к врачу можно отправить разве что на скорой или под дулом пулемета!И он ни на секунду не задумываетсмя,что на нем все у нас держится!Я уже в последнее время в лоб говорю:"Помрешь,кто нас кормить будет?"НЕ ПОНИМАЕТ!!!
  #16  
Старый 26.01.2004, 16:54
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Пугать посильнее:-)
  #17  
Старый 26.01.2004, 17:00
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию страхование жизни. Попросите его купить страховку.

Во-первых - хоть что-то будет, если что не дай бог. Во вторых - хороший повод привлечь внимание к проблеме.
  #18  
Старый 26.01.2004, 17:10
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже самое хотела посоветовать. Купить страховку и демонстративно перевести на гамбургеры, подсчитывая на калькуляторе сумму страховой выплаты :-)

У меня муж так пригрозил мне страховкой, а то я слишком неаккуратно езжу на машине.
  #19  
Старый 26.01.2004, 17:14
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так мы на случай смерти застрахованы

Если кто умрет первый, то не надо будем кредит по дому выплачиват, а вот страшней, если разобьет паралич или еще-что... Я своего так пугала...год держался шоколод не ел, ана Рождество - опять понеслась душа в рай!
  #20  
Старый 26.01.2004, 18:13
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, Елена, но то, что Вы советуете, действует не на всех. Мой муж наследственный гипертоник. Его отец даже после 2 инфарктов и шунтирования не бросил ни пить, ни курить, дымит, как паровоз, пиво - почти каждый день пьет. Мой муж за него очень переживает, когда были проблемы с сердцем, он его сам возил и по врачам, и по больницам, а тому бестолку. При этом мой муж(32 года, компьютерщик, лишний вес, давление 160/100, если не пьет таблетки, скачки давления не чувствует совсем) сходил однажды(3,5 года назад, когда случайно обнаружили, что у него такое давление) обследовался по полной, получил рецепт и все. Каждый день пьет эти таблетки, "рабочее" давление 130-140 / 90-100, что тоже много, давление не меряет в принципе. Он видит, что происходило и происходит с отцом, но о своем здоровье не заботится совсем. Мои попытки заботиться о нем воспринимает в штыки, ненавидит болеть и когда к нему относятся ,как к больному(я так не отношусь, но когда заговариваю на тему его здоровья, думает, чт отношусь). Спортом не занимается и не собирается заниматься. Сбрасывает вес только 2-мя разгрузочными днями после обильных еды и возлияний в выходные. Благо, никогда не курил. Это длится уже 3,5 года, даже рождение ребенка 1,7 года назад не изменило ситуацию. :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger