Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.01.2007, 12:35
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так сошлитесь на всякие страшилки газетные. Дескать, квартиры нынче очень дОроги, разные проходимцы по видом врачей, ДЭЗов, собесов вычисляют одиноких стариков и умыкивают их жилье, а то и убивают, случается. Не хочу, дескать, рисковать вашими жизнями, дорогие мои. А по сути действительно развести бабулю-дедулю при определенных навыках труда не составит, и при нынешних законах даже особо не рисковать, быстренько прокрутив пару перепродаж добросовестным покупателям.
  #22  
Старый 09.01.2007, 13:49
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Вы подумайте не про старушку а про себя с родаками. Вы ж никого не лишаете евонной доли, только свою не торопитесь отдавать. Здоровье элементарно свое собссное подорвать мона, если не дай бог папа овдовевший женится на молодке лет 45. Постановка вопроса "либо доля либо отношения" возможно надумана, т.е. Вы себя поднакрутили. А если так вопрос действительно стоял бы, то какие простите тут отношения, если мне такие условия диктуют? значит это я себе отношения напридумывала. Чуйство вины оно ж не само по себе, оно ж как правило маскирует реальную проблему, вытесняя ее в удобную схему типа "все на самом деле хорошие, а я плохая" или еще какую-нить.
  #23  
Старый 09.01.2007, 13:50
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень разумно и реально, афтар, прислушайтесь!(-)
  #24  
Старый 09.01.2007, 14:24
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот отказалась от своей доли в маминой квартире, но мама мне здорово помогла с приобретением своего жилья. И там еще две несовершеннолетние сестры прописаны и живут, у которых я бы все-равно отобрать ничего не смогла. По моральным соображениям, ессесно. Сначала мне мама безкорыстно помогла со своим жильем, потом я также безкорыстно отказалась от своей доли. Получилось вроде баш на баш, все довольны. Но вот если бы мне просто так предложили отказаться, как моему мужу иногда предлагают, мне бы было очень обидно.
  #25  
Старый 09.01.2007, 23:03
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне, как Вашему мужу, просто "предлагают" отказаться. Мне и обидно, и самое главное, не понятно -на словах все так хорошо говорится, а как дошло до дела стали нешуточно давить на отказ. Мне тоже родители давали денег на приобретение жилья, но я им всю сумму вернула давным давно. Не понятно мне что у них в головах творится. Не иначе как старческое. Тем более стремно долю свою совсем отдавать. Пожалуй не буду.
  #26  
Старый 09.01.2007, 23:04
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет!
  #27  
Старый 09.01.2007, 23:05
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо (сказала она прислушиваясь :-)
  #28  
Старый 09.01.2007, 23:07
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все правильно, все так. Спасибо что учавствуете в моей теме.
  #29  
Старый 10.01.2007, 07:32
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и правиьно. Интересно, чего они реально боятся, что вы можете свою долю продать? А Вы не замужем? А то муж получается тоже права будет на вашу долю иметь, раз приватизация пройдет в браке. Может быть они этого боятся?
  #30  
Старый 11.01.2007, 04:19
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я замужем, но ведь они свои-то доли при себе оставят. Да и муж у меня порядочный, не стал бы он так поступать. Спасибо Вам за поддержку, а то я временами сомневаюсь в правильности удерживания своей доли.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger