Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 07.08.2007, 16:41
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем, кто ответил в этом топике большое спасибо. Очень многое для себя прояснила. Больше вопросов нет, поэтому удалю свои посты на всякий случай.Пожалуй именно благодаря топику, многие вещи обговорили с МЧ, стала понятна его позиция, но ему вовсе не обязательно знать, что я выставляла эти подробности на всеобщее обозрение.

ЗЫ: Вообще, вы мне действительно помогли, спасибо. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #292  
Старый 09.08.2007, 02:09
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

А в чем его позиция заключилась? У меня тут тоже перемены, молчел решил насобирать на отпуск, обнаружив, что его большая зарплата вся постоянно тратится. Парадокс заключается в том, что сам он по-прежнему тратит много, а на мне начал экономить. Хотя как раз на меня он не так уж много тратил. Почему мне теперь неприятно?
  #293  
Старый 09.08.2007, 17:22
Yolka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы сами в каком штате? (-)

  #294  
Старый 10.08.2007, 08:49
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том что не живем вместе, в неуверенности в наших отношениях (он сам себе в этом признался, до этого не осознавал) Его пугает даже не столько, что у меня ребенок, сколько то что у ребенка довольно плотные отношения с отцом и МЧ не знает как это все будет и насколько ему это надо, и какое место он в этом займет.В том, что вообще по жизни прижимист - это мы тоже обсудили (какие у каждого из нас денежные приоритеты)Также предыдущая девушка достала его деньгами слегка (у той вообще была точка зрения - "работать не буду, но хочу иметь все самое лучшее" - мОдель бывшая) - рассказал несколько эпизодов. Еще он привык жить для себя и действительно некоторые мои сложности предпочитал неосознавать(сам признался). Признался, что ответственности боится. Незнаю как дальше сложится. Но думаю разговор был необходим - имеет смысл строить отношения, где можешь говорить с человеком откровенно, а иначе зачем это все затевать вообще. При таком вот разном отношении - мы довольно крепко именно подружились за это время и он мне дорог пожалуй тем, что могу с ним обо всем поговорить спокойно. Только вот теперь незнаю сложится ли что-то дальше и как я переживу если не сложится.Блин, а с другой стороны не поговорить я не могла-не могу долго молчать и держать фигу в кармане.
  #295  
Старый 10.08.2007, 09:04
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А что... Нормальнй мужик со здравой позицией. Думаю, все как-то утрясется;-)
  #296  
Старый 11.08.2007, 08:38
Статья с таким же названием
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мужская жадность

http://sterva.kulichki.net/zakolebal/index.htm?2314
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger