Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.08.2007, 09:34
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот блин. А ведь сентябрь бархатный сезон считается. Как-то в жару мне не очень. Я просто разрываюсь на кусочки. так мне хочется в Болгарию. А Тунис-то чем хорош? Только температурой? Что я там с ребенком две недели-то буду делать? Хоспидя, вразумите меня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.08.2007, 10:09
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну, смотря какой отель Вам предлагают. Может,

там детских развлечений всяких полно. Не знаю, я люблю растительный отдых :-) для усталого офисного планктона - самое то. А для детей обычно аниматоры стараются, не знаю, как там, куда Вас собираются отправить.
  #13  
Старый 03.08.2007, 10:15
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня какое-то внутренне ощущение. Хочу в Болгарию, не хочу в Тунис. вот и весь главный аргУмент-((
  #14  
Старый 03.08.2007, 10:31
Лу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена не знаю как в конце августа Мы были в Албене в начале - замучали жуки Не поверите они лезли в еду в постель и просто вечером пройтись по набережной было из-за них невозможно Кроме того пляж общий очень неплохой но зонт стоит 3 евро в сутки лежаки и матрасы по 2евро Нам было накладно
  #15  
Старый 03.08.2007, 11:59
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну и езжайте, раз душа просит. Близко, лететь недолго,

все по-русски понимают.
  #16  
Старый 03.08.2007, 12:05
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, нам тоже самое про июнь рассказывали. Говорят, ну не бывает жары в июне в Тунисе. И медуз не бывает в июне )). А куда она вас отправляет?
  #17  
Старый 03.08.2007, 12:11
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в болгарию собираемся в начале сентября, в Елените. Знакомые были- хвалили. Хотя отзывов в Инете начиталась плохих, но "охота пуще неволи" - поедем.
  #18  
Старый 03.08.2007, 12:12
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хаммамет, не помню название отеля. Сегодня еще и подруга из Туниса вернулась. говорит понравилось. И болгарским отдохнувшим понравилось. Придется монетку бросать-))) на самом деле, все-таки скорее всего Болгария, хоть и дороже получается. просто очень важно, что будет где гулять и развлекаться ребенку
  #19  
Старый 03.08.2007, 12:19
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

определяйтесь быстрее - вчера поехали бронировать Болгарию- очень многие отели уже на стопе и вылеты тоже многие уже проданы- мы хотели 17 сентября вернуться- уже нет билетов.
Сижу блин такая расстроенная, чуть не плачу... куда хотели не попали, когда хотели тоже не попали, бля... извиняюсь, нету слов- а когда я в турфирмы звонила мне говорили что приходить еще рано БЛИН!!!!
  #20  
Старый 03.08.2007, 12:25
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я уже определилась. Отмашку дала, жду ответа, блин, как соловей лета. Если с Болгарией такая попа, поеду в Тунис... или на северный полюс-))) Мне уже усе равно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger