Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.08.2007, 13:04
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была там и там. За Тунис. В Болгарию как-то... и не совсем дешево, и совсем не хорошо... Не нра.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.08.2007, 13:28
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мандаринчик, а что в Болгарии не понравилось? Я собираюсь первый раз в сентябре. Из предложеного получается самый дешевый отдых.
  #23  
Старый 03.08.2007, 13:54
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, как объяснить... это ведь субъективно: нравится-не нравится. Мне и в адриатической Италии не понравилось. Неуютно мне в Болгарии. Очень напоминает наши Черноморские пейзажи, неинтересно, грязновато, невкусно, скучно, с неоправданной претензией... драйва нет. А в Тунисе - очень понравилось! При том, что отдых был "эконом", три звезды отель. Флэш, лучше, конечно, еще кого-нить спросить, я давно была. И потом - я одна отдыхала, у вас другие критерии должны быть. Но все равно Тунис больше нра.
  #24  
Старый 03.08.2007, 14:08
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тунис мне не понравился вобще.
Может с отелем не повезло или с городом. Были в Суссе.
Скучно. Грязно. Пляжи отелей ограждены символически- веревочками. Между пляжами отелей свободное пространство- метров 2о-30, это общественные пляжи. На нем тусуется местное население- 4-5 женщин, с ними 20 детей- ставят такие типа палаток, купаются в одежде, ходят они в нескольких юбках- все эти юбки, на вид несвежие полощутся в воде- фу, вид неприятный.
Город грязный, некрасивый, развлечений ноль.
В болгарии не была возможно там еще хуже :-)
  #25  
Старый 03.08.2007, 14:16
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умеете внести позитив-)))) Как представила эти юбки... Фууу... Наверное, я лучше дома останусь
  #26  
Старый 03.08.2007, 15:31
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, как по-разному все воспринимают. А по-мне это было жутко интересно - смотреть на местные феньки. И как они свое покрывало в зубах таскают. А в Болгарии все по-нашему, по-бразильски, скукота страшная
  #27  
Старый 03.08.2007, 15:43
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а шо за покрывало и почему в зубах таскают? Может меня это вдохновит?-)) Хотя не знаю, как вспомню про полощущиеся юбки...
  #28  
Старый 03.08.2007, 16:06
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я забыла, как это называется - такое большое покрывало из светлого шелка, которое женщины вокруг себя обматывают, чтобы защититься от солнца-песка. Середина получается на голове вроде капюшона, полотнище вокруг тела, и НИКАКИХ завязок-застежек. Вот идет она, свободная женщина востока, в руке корзинка с продуктами, в другой руке ребенок, а край этого полотна - в зубах, чтобы не падало! Мне идея понравилась. Наверняка и мужчины одобряют - жена не болтает зря :-) а еще я там выступила звездой местных танцев, вообще прикол. Такая развлекуха - вечер у бедуинов. Сначала водят по деревне - местные ремесла, там-там-там. Потом приводят в такой огромный шатер из камыша, там сцена, столы с едой-питьем. Ходит главный танцор и выбирает девушек, меня, к моему удивлению, тоже выбрал. Нас переодели в национальные костюмы. Главный нас взглядом окинул, на меня пальцем показывает: Намбер ван! Мы в шеренгу выстроились, и нас вывели в зал, к ликованию остальной публики, и стали с нами хороводы водить-танцевать. А с нами была группа обвешаных камерами япошек. Мы вышли, я во главе колонны, а они как защелкали аппаратиками, как вспышки засверкали, камеры зажужжали, народ одобряюще загудел! В общем, на минуточку побыла звездой. А после нас уж начались настоящие местные танцы, и всякие фокусы, закончившиеся засовыванием местных динариков в трусы танцовщице бельданс. Да, общаются они на французском в основном. Мне очень помогло. Ой, а еще мне делал массаж наш водитель...в Сахаре... ностальгирую... Но это уже из другой оперы ;-)
  #29  
Старый 03.08.2007, 16:19
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм, так вот откуда в проспекте по тунису фотографии таких красоток в национальных нарядах. Я еще думала, почему они такой европейской внешности, совсем не похожи на мусульманских женщин в моем представлении. оказывается это они наше росийское достояние демонстрируют-))))
  #30  
Старый 03.08.2007, 16:45
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, женщины у них и правда больше европейской внешности... в рабство что ли увозили раньше? А мужуки какие, м-м-м-м! Сухощавые, высокие, остроглазые... и что самое приятное - там у них строжайшие законы. Так что не только за руку потянуть, как в Турции, а и приблизиться на метр не смеют, если сама не захочешь. Оченно там безопасно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger