Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2004, 16:43
kitten60
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Няня к двойняшкам

Заранее хотела бы проконсультироваться у опытных мамочек по поводу няни. Понадобится в конце ноября, к двум девчонкам возраста 4 месяца. На полный рабочий день, возможно, с проживанием. Район м. Щелковская. Вопросы ко всем, кто имеет опыт общения с нянями:
1) Справится ли одна няня (или нанимать двоих, или ночную и дневную)?
2) Какая няня лучше - просто для ухода (и тогда плюс приходящий специалист 2-3 раза в неделю для развития) или няня уже с таким потенциалом? У меня сомнения, хватит ли у нее времени на полноценные игры ...
3) Кто имел опыт найма персонала (няни, домработницы) через агенство? Очень много рекламы агенств, вот только в какое обратиться...

4) Каковы ориентировочные расценки на этом рынке труда?
До конца ноября времени не так уж много, хотела все прояснить заранее.

Жду ответов с нетерпением!!!

Наталия + Вика (27/07/04) + Дианка (27/07/04)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.09.2004, 00:45
Anushka Anushka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 290
Anushka
По умолчанию Есть (вернее была) подходящая няня

Может быть сейчас она уже занята - не знаю, около года не созванивалась. Дико добрая, порядочная и работящая. При этом ее не видно и не слышно. Работала у меня около года ночной няней и помошницей по хозяйству. Ей удобнее будет север Москвы. Если интересно, ее зовут Галина, телефон 576 57 71. Сошлитесь на Елену, маму Ани. Я ей платила 300 долларов. Работала она с одним ребенком с 6 вечера до 8 утра каждый день, 1 выходной в неделю.

Удачи и здоровья, Лена, Анюта (03.12.99) и Александр (21.07.03)
  #3  
Старый 21.09.2004, 06:27
Nusik** Nusik** вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 186
Nusik**
По умолчанию

У меня няня с проживанием,но ей всегда помогает моя мама , ночью с детишками мы .Она с ними просто ситит кормит их , одевает гуляет , играет , незнаю что вы понимаете под полноценными играми .........., но точно могу сказать что одному человеку с двумя детьми очень тяжело .Если вдруг заплачет один , то его можно взять на руки , а вот если два ...............
Пока дети не пойдут мне кажется что одному тяжело очень , но возможно ........
Если у вас есть возможность то наймите лучше двух нянь , однк приходящую , а вторую с проживанием , это идеальный вариант.
Все что я написала , это только мое личное мнение , у кого-то оно скорее всего другое.
  #4  
Старый 21.09.2004, 17:20
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с рожднния обходимся вообще без няни (нам 2г.2мес.), раз в неделю к нам приезжает моя мама, иногда чаще, иногда (не регулярно) бывает свекровь. Я все время с детьми сама, работаю дома. Есть одно большое НО, нам удалось выработать единый режим. Спим, кушем , гуляем, играем вместе в одно время. Ходим на развивающие занятия по системе Монтессори.

У меня есть знакомая тоже с двойней, но малыши родились недоношенные, проблемные и она без няни обходиться не может, но ей вполне хватает одной. Платит она 3 долл.час, говорит, что за меньшую оплату работать с двумя детишками никто не соглашается.

Удачи.

Катёна + Игорь и Валерия 18/07/2002.
  #5  
Старый 22.09.2004, 06:49
Nusik** Nusik** вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2004
Сообщений: 186
Nusik**
По умолчанию

Катена , скажите , поделитесь опытом , а как вы гулять выходите , так как я представляю все можно сделать одной (покормить , погулять) а вот как гулять выйти , до коляски дойти?
  #6  
Старый 22.09.2004, 09:13
солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию могу порекомендовать няню, ищет работу с прожи...

ванием, за 400 у.е. в месяц (круглосуточно с проживанием за одного хотела). За двойню наверное попросит больше - долларов 450. Высшее педагогическое. 35 лет. Своих двое детей (11 и 12 лет). Опыт работы в яслях+детсад 10 лет) + частным образом у грудничка. Если интересно подробнее могу написать по мейлу и дам ее телефон. Мой мейл matillda@nm.ru
  #7  
Старый 22.09.2004, 14:12
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно, то до 1,5 лет мы гуляли не каждый день, спали на балконе. Наша коляска всегда в багажнике машины, машина под окнами. Т. о. мне оставалось вынести на улицу только детей. Сначала выносила сразу обоих, а когда подрасли, выносила по очереди, одного закрывала в машине и галопом неслась за вторым. Этот вариант мне не очень нравился, но выхода у нас не было. Правджа это длилось не долго, мы рано начали учиться ходить пешком по лестнице (лифта у нас нет).
  #8  
Старый 23.09.2004, 21:32
kitten60
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Большое спасибо всем!! Проверю все возможные варианты,

к сожалению, совсем мало времени, поэтом процесс затянется. Надеюсь, что-нибдь подойдет. Катена, ты просто молодец - я бы тоже с удовольствием сама и только сама занималась детенышами ( у меня очень ревностное отношение ко всем, кто трогает моих девчонок, даже к папе ревную), но так складываются обстоятельства..
Еще раз всем большое спасибо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger