Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.03.2005, 20:20
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно, она проходит быстрее.

Но когда гистамина в организме много, то есть когда истинный случай сильной пищевой аллергии, не накопительной, он около недели-двух может выводится, если самопроизвольно. И крапивница будет возвращаться уже ни с того ни с сего, хоть вообще ребенка ничем не корми. Оно надо?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 20.03.2005, 20:33
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А с чего бы крапивнице возвращаться, если аллерген убрали?(-)

  #23  
Старый 20.03.2005, 20:49
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гистамин потому что не в один день выводится.

К сожалению.
  #24  
Старый 21.03.2005, 12:01
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Аллергологи обычно при такой картине не рекомендуют кор. молоко до года, равно как и мясо... Антигистамин же не от зуда, а для того, что бы снять аллерг. напряженность организма. Не знаю как описать, но аллергия часто как снежный ком развивается, накапливаясь постепенно... Добавлять новые продукты я бы категорически не стала.
  #25  
Старый 21.03.2005, 12:07
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну, если надо, мамин организм и не такое выдержит :-) Мне пришлось с 7 до 9 мес. на полное ГВ перейти, да еще работая полный день :-( Похожая фигня была :-( Поэтому и советую антигистамин, чтобы побыстрее бляшки сошли.

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
  #26  
Старый 21.03.2005, 12:26
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Наш опыт

Со своей аллергией боремся по принципу - с мира по нитке (в отношении списка продуктов). Может и вам поможет. В плюс к означенным продуктам добавлю яблоко на исключение. У моей дочки на яблоко любого цвета с рождения аллергия( как раз бляшки). Проходили, как только переставали давать. А банан не пробовали убирать? Иногда он еще срабатывает. Попробуйте еще дать вместо кабачка - цукини.

Успехов!
  #27  
Старый 21.03.2005, 15:27
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Антигистамин обязательно нужен. Причем не один два раза, а курсом. Отменить практически все что можно отменить. Картошку тоже отмените, она аллергенна. Анализ на дисбак сдавайте заново. Флора опять поплыла, 100%.
  #28  
Старый 21.03.2005, 15:29
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Белокочанную капусту не надо давать. Гречку тоже нельзя. Почему отменили рис - для меня загадка. Я бы как раз оставила кукурузу и рис И главное - анализы на дисбак.
  #29  
Старый 21.03.2005, 16:18
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Тамар, я там выше писала - оставила капусту цветную и брокколи, яблоко и каши - кукурузу с овсянкой. Можно, в принципе, овсянку заменить на рис, тем более, что я в составе кукурузной каши все равно рисовую муку углядела. Но без мяса все-таки плохо... может, индейку все-таки оставить? Зиртек уже даю, второй день, бляшки вроде слегка побледнели, н о новые все равно появляются, блин... Нормофлорин уже 10 дней едим, тоже видимо толку никакого. Видимо, пора опять за примадофилюсом... Хосподи, где б врача грамотного найти?
  #30  
Старый 21.03.2005, 17:20
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аха, похожая ситуация у нас была. Я консультировалась с

Надеждой Солдатенковой из Драгоценности. Плюс с гастроэнтерологом. Плюс с Одуваном:-). Отменила весь прикорм, сама сидела на жесточайшей диете, но по факту оказалось, что у нас дисбак такие высыпания давал. Нормофлорины у нас не пошли, пили Примадофилюс и креон курсом. Ттт тысячу раз ребенок чистый.

Поправляйтесь!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger