Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2005, 11:36
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вторая ночь кошмар, вчера часа в два началось, сегодня прям с полуночи. Совершенно неуправляемая истерика, он прямо с рычанием выдавливает из себя рыдания, НИ НА ЧТО не отвлекаясь, включили свет, выключили, водичка в ванной, огоньки на улице, ни хрена. просто не замолкает, гентся, истерит.
<br>Сегодня пол-второго пошла звонить в скорую, пока переключали и ждали, сорвалось. В это время удалось отвлечь громкой полифонией из Бенни Хилла. В общем, через час всего лишь уложили, потом еще пару раз просыпался.
<br>Днем подкапризивает, но конечно не так, как ночью.
<br>Педиатру дозвониться пока не могу.
<br>Вопрос - как вообще со скорыми общаются? Я только вынесла не помню откуда, что анальгин с дмедролом не разрешать колоть. Они бы реланиума наверное заказатали, да?
<br>И второе. Чего бы ему может самой купить в аптеке?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.03.2005, 11:39
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, живот вроде нормальный, ну какает фигово, мы попробовали индейку баночную, слегка вроде сыпануло, и отменили ее. Эспумизану давала на всякий случай, и вибуркол, но по-моему безрезультатно.
  #3  
Старый 27.03.2005, 13:20
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, а он точно нормально себя чувствует? Мой так истерил несколько дней периодически, а потом оказалось, что у него отит начинался и он от боли мучался, а температура только через несколько дней поднялась. Но мы вообще поорать любим, и без отита так бывало. Но лучше проверь. Я в эти дни с ором от отита на нервах ему давала обезоливающее, и он сразу успокаивался, а я списывала это на боль от зубок, а оказалось уши.
  #4  
Старый 27.03.2005, 15:37
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

У старшего такое было на зубы. Бился, орал, выгибался, никого не узнавал. Седых волос мне стоило. Прошло после клыков.
  #5  
Старый 27.03.2005, 16:10
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас было такое от больных ушей ;-(

  #6  
Старый 27.03.2005, 16:26
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девушки! Зубы лезут, да. Но это вообще что ли нормально? Я в ужасе просто. Woodenka, а какое обезболивающее? Я уже охренела эти колеса в него пихать. У нас еще была попытка на фоне общей нервозности подавать фенибут, выписанный сто лет назад, но он его по-моему только взбодрил - пили недолго, дней пять, и эти две ночи как раз уже без него, может такой извращенный эффект отмены? но не те дозы были и не те сроки.
<br>На отит кажется непохоже, днем он в себе, чего они тока ночью болят уши? Блин, ну зубы, зубы, ААА, чего делать-то???
  #7  
Старый 27.03.2005, 16:27
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все-таки насчет скорых...Может, есть в них смысл?(-)
  #8  
Старый 27.03.2005, 16:31
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас немного не такой случай, но было. Не такой, тк понятно, что он опять хотел сисю в вечное пользование, сосавши полчаса перед этим. При таком оре мы решили сисю не давать, чтоб не научился и вообще надо было найти выход не сисей. Орал 2 часа, ничего не сбивало, сбило только опять в ванну купаться, душем политься и спать с папой как обычно. Правда это мы тормоза, может посадили бы в ванну через полчаса, то быстрее все ушло бы. Больше такого не было (ну бывает, что проснется часа в 4 и играется-болтает, спать пытается, ложиться. глазки закрывает - не получается. Хоть я и хочу спать, но вижу, что он просто не может заснуть). НО у нас точно зубья лезут.
  #9  
Старый 27.03.2005, 16:34
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я даю иногда детский нурофен. по моему помогает. он с полугода. первый раз дала лето как раз месяцев в 6-7, зубья лезли, он так ныл все время, дала - почти сразу заснул и проснулся номальным ребенком. Мы еще этим нурофеном сбивает Т, когда выше 38 и сердечко ну очень быстро бьется (мне становится страшно не сбивать)
  #10  
Старый 27.03.2005, 16:47
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я своему давала нурофен сироп или эффералган свечи. Хотя это не есть гуд, давать без врача, но он орал так... А уши у нас болели в основном днем, а ночью он спал без ора, но необычно сильно вертелся те дни.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger