Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 14.03.2007, 08:15
Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин, ну телек включите, их спасатели не пустили, рации не дали, а они со своей через пограничников пошли
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 14.03.2007, 08:17
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот вам, с сайта НТВ:"Группа была зарегистрирована 10 февраля в пограничном отряде. Вчера они последний раз выходили на связь, и у них все было в порядке. По всей видимости, происшествие случилось рано утром». Если они зарегистрировались и выходили на связь каждый день--значит уже не чайники, как минимум...
  #33  
Старый 14.03.2007, 08:18
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока ничего не нашла о том, что им запретили выходить на маршрут.
  #34  
Старый 14.03.2007, 08:22
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Да эти "бедолаги" на оторванных льдинах на Финском заливе накрываются белыми простынями, чтобы их с вертолета не увидели! Они же тоже там все фанаты порыбачить, а риск для жизни для них - адреналин, как у экстремалов.
Кстати, за спасение они платят из своего кармана приличную сумму
  #35  
Старый 14.03.2007, 08:26
Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не чайники они, они там по 6 лет по горам скакали и разряды у них всякие были. Для меня это только усугубляет ситуацию, потому как они отлично знали порядки, обошли существующие правила и все равно пошли
  #36  
Старый 14.03.2007, 08:39
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот интересно, почему такая тема не возникла когда спасали дайверов в Египте? Наоборот, все возмущались, "ах, что же их местные власти спасать не хотят! Ах, что же наше посольство не чухнется!". Это почему? Потому что денюжки чужие были?
  #37  
Старый 14.03.2007, 08:41
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я повторяю, я нигде не нашла ничего о том, что они обошли существующие правила. Они начали восхождение раньше обычного сезона-это все что я нашла. О том, что им запретили выход на маршрут я нигде не нашла. Если найдете вы-буду благодарна.
  #38  
Старый 14.03.2007, 08:47
Птица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому, что они купили страховку. И их должны были спасать.
  #39  
Старый 14.03.2007, 09:10
Chabibi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно. Проверяла
  #40  
Старый 14.03.2007, 09:14
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он это оплачивает в своем регионе ,равно как и мой работодатель в своем.
А если человек жизнь самоубийством хочет закончить, его тоже спасать не надо?? А может спасти да к психологу?

Ни кто не говорит что они правы, и кстати, ни кто не говорит что они не оплатят свое спасение. Но сначала нужно спасти. А еще представьте что не спасут, не смогут ,а столько денег угрохали, и зря.. и спросить то их не с кого... короче в государстве где казну разворовывают на глазах, переживать что деньги потратились на спасение чужих жизней не стоит...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger