Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2004, 11:24
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот назвала дочку Вероникой. Всегда это имя нравилось, но ни одной знакомой с таким именем нет. Не считая сестренки школьной подруги, которую всего пару раз видела, когда той лет 10 было :-)
Вопрос: какие они, Вероники?
У кого есть знакомые с таким именем, расскажите о них в двух словах. Может найдем общие черты,присущие Вероникам?

Марина и Вероничка (19.01.2004)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.05.2004, 11:37
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красивые и женственные, худенькие и высокие :-) :-) Правда знала всего 3.
  #3  
Старый 24.05.2004, 12:10
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сноха Вероника(наши мужья - родные братья) очень мне с ней легко общаться. Могу сказать что она - спокойная, не нервная , худая, среднего роста, семейная и очень однолюбчивая. Хозяйка на кухне.
  #4  
Старый 24.05.2004, 12:38
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ооо...знавала одну "Вероничку" в школе..стервозный бабец, с 14 лет уже всю правду-матку знала о жизни, курила, волосы красила лет с 12 и пр.
  #5  
Старый 24.05.2004, 12:56
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть девочка лет 6-ти на детской площадке. Очень противная :-) (грубит взрослым, обижает маленьких, заискивает перед ровесниками, чтобы с ней играли). Толстая и некрасивая, и имя ей не подходит. Но, ИМХО, дело не в имени, а в воспитании.
  #6  
Старый 24.05.2004, 13:47
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем Вам искать общие черты? Ведь если все напишут, что Вероники жуткие во всех смыслах, Вам не перестанет нравится имя и ребенок будет по-своему уникальный. ИМХО: имя нравится, Вероник встречала немного, общих черт не замечала.
  #7  
Старый 24.05.2004, 14:05
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки-Веронички...

Довольно вредные,у меня было две в группе,одна постарше ,другая помладше.В остальном-очаровашки и милашки:-)
  #8  
Старый 24.05.2004, 15:25
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот у меня,не знающей ни одной Вероники,это имя ассоциируется с вредной,капризной,но милой и очаровательной девочкой. :-)

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #9  
Старый 24.05.2004, 16:34
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть неблизкая знакомая по имени Вероника. Немного со странностями, внешне - никакая (но это скорее от родителей, а не от имени), а востальном милейшее создание. Спокойная, внимательный собеседник, добрый и отзывчивый человек. Целеустремленная и трудолюбивая.
  #10  
Старый 24.05.2004, 16:53
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тетю зовут Вероника. Стерва, красивая, все время пытается воспитывать племянников, собственные дети её боятся и не любят, при первой же возможности стали жить отдельно. Довела мужа до двух инфарктов. Но в целом очень порядочная, умная и даже иногда её можно назвать доброй. Бабушка с дедушкой её назвали ВерОникой, сама она называет себя ВеронИкой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger