Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2004, 17:26
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки подскажите, как улучшить цвет лица. Какаими кремами или может быть масками вы пользуетесь. Тип кожи у меня смешанный. Я стараюсь как могу ухаживать за кожей, но результат нулевой. Каждое утро цвет кожи какой-то серый, неравномерный, аж самой на себя в зеркало смотреть не хочется. А ещё в последнее время на Т-зоне начали появляться прыщики, но не гнойнички, а какие-то очень странные, они краснеют а потом сходят, но этот процесс занимает недели полторы а то и две. Подскажите какие-нибудь очищающие маски или крема для улучшения положения... Зараннее всем благодарна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 31.01.2004, 17:26
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки подскажите, как улучшить цвет лица. Какаими кремами или может быть масками вы пользуетесь. Тип кожи у меня смешанный. Я стараюсь как могу ухаживать за кожей, но результат нулевой. Каждое утро цвет кожи какой-то серый, неравномерный, аж самой на себя в зеркало смотреть не хочется. А ещё в последнее время на Т-зоне начали появляться прыщики, но не гнойнички, а какие-то очень странные, они краснеют а потом сходят, но этот процесс занимает недели полторы а то и две. Подскажите какие-нибудь очищающие маски или крема для улучшения положения... Зараннее всем благодарна.
  #3  
Старый 31.01.2004, 19:14
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

два проверенных способа улучшения цвета лица:

1) по утрам с полстакана свекольного сока. Чтобы не тошнило можно разбавить водой, смешать с яблочным или накапать лимонного. Выжимать свекольный лучше накануне вечером, хранить в холодильнике. Есть можно только через полчаса после приема.

2) каждое утро не спеша съедать овсяную каша, приготовленную по особому рецепту: на ночь замачивается крупа (не хлопья!). Утром она варится не больше 3 минут, ставится на некоторое время в теплое место томиться. Варить только на воде без соли и без сахара. Есть тоже без всяких добавок. Много такого не съедите, но небольшая тарелочка каждой утро будет весьма полезна.
  #4  
Старый 31.01.2004, 21:04
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цвет улудшается, когда делаю какие то упражнения (айробика и так далее), лучше всего на свежем воздухе, например очень долгая прогулка, но у меня я бы не сказала, что серое, но бледное лицо. Плюс массаж лица. Крема подберите, которые вам хорошо, больше пробуйте. Я лично часто пользую цветной дневной крем, там где все в одном).
  #5  
Старый 31.01.2004, 22:05
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще от вялости и землистого цвета - умываться

кусочками льда - очень тонизирует и освежает я, правда, злоупотребляла, и доумывалась до гайморита лет 7 назад так что действуйте с умом, не как я тогда, и лицо не "морозьте" - просто протирайте.
  #6  
Старый 01.02.2004, 16:01
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утром обязательно умываться льдом,лоб и нос не обязательно,можно застудить с непривычки.
  #7  
Старый 01.02.2004, 16:19
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати, хорошая мысль! я вот застудила.. :* (

а средство и впрямо хорошее.. спасибо за совет, почему=то мне это в голову самой никогда не приходило :-О
  #8  
Старый 01.02.2004, 17:05
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странным мне кажется это увлечение льдом, как панацеей от всего. У меня как-то доверие вызывает мнение доктора-косметолога не рядового: "Нежелательны контрастные процедуры на лицо без лечебных показаний (лед, жидкий азот и т.п.). Они дают сиюминутный эффект, но последствия плачевны. Это: выраженный оссудистый рисунок на лице, расширение пор, изменение структуры кожи и ее старение".
  #9  
Старый 01.02.2004, 17:37
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, лед наоборот суживает поры

так же как и криогенные всякие штуки. Кровообращение улучшает. При тенденции к куперозу (расширению капилляров) лучше действительно ни паровые ванночки, ни лед не делать. Но у многих наоборот бледноватая, вяловатая кожа - для нее холод - самое то.
  #10  
Старый 01.02.2004, 20:17
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Регулярный мягкий пилинг, нетравматичные чистки, витамин С

Если поры засоренные, то никакой лед со свекольным соком не помогут - только регулярная чистка и очищение. Если проблем с порами нет, то кремы с витамином С творят чудеса. У Хелены Рубинтштейн, например, есть флюиды и кремы с витамином С. Правда, для меня они оказались комедогенны. Но цвет лица менялся в лучшую сторону сразу после применения, такое вот было маленькое чудо. Если бы не моя проблемная кожа, цены бы не было...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger