Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.09.2003, 15:13
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу

низость поведения не состыкуется с высокой планкой духовно-эмоционального восприятия? как будто один человек облагородил своими чуствами поведение другого... так и есть, я думаю. Лю другая и видит все как сквозь волшебное зеркало. Если бы у нее не было такой подруги, ее стоило бы придумать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 09.09.2003, 15:19
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию OWIC

"Творческая натура барышни - не оправдание для банального бабского распи*дяйства особливо по отношению к родной сестрице."

КЛАССНО СКАЗАЛ - ЛУЧШЕ БЫ НЕ СКАЗАЛА ПОЭТОМУ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ, ЕСЛИ ПОЗВОЛИТЕ.
  #43  
Старый 09.09.2003, 15:35
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас мания преследования. А женщине речь.
  #44  
Старый 09.09.2003, 15:50
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извините, о Марине как раз и речь.

Она вполне заинтересованная сторона, так что пора и ей знать то, что так активно обсуждается в кругу друзей и родственников.

А то, пожалуй, она успеет еще двойней забеременеть, пока ее муж собирается отобрать у нее ребенка и свалить жить к ее старшей сестре.
  #45  
Старый 09.09.2003, 16:15
Лю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я

оказалась сначала посвященной в роман Ивана да Марьи. Не важно, что я говорила, потому что были только чувства и никто меня не слушал. Когда я узнала, что Маришка уезжает, мне показалось, как-то решиться все само собой. Подругу утешала. Маму утешала. Потом мирила их долго. И вот - когда все чуть затихло, как вы думаете, что? Объявляется Иван. Командировки были очень короткими, но все равно они встречались. У подруги нервный срыв, мама в истерике. Там еще письма был. Они так и писали - параллельно, Иван - одно, что мучается, Маришка - другое, что очень счастлива. Осуждать я могу подругу сколько угодно, от этого мало что меняется. Как только появляется Иван со своим искренним непониманием, почему они не могут быть вместе... Люди ошибаются, разводятся. И почему Маришка будет против счастья своей сестры?! Вот такой дурдом. Уехать она хочет, но муж (Димыч-старший) против категорически. Не вдаваясь в подробности, - он прав, от переезда одни сплошные минусы. Итогом маминого "дать по башке" было подругино "с любовью справлюсь я одна, а вместе нам не справиться". То есть все держится до приезда Ивана. А там он, видимо, сам активизируется.
  #46  
Старый 09.09.2003, 16:43
фи...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ничем эта история не закончится. Этот Иван - далеко не дурак, естественно, ждет, что все само как-=нибудь рассосется, вроде беременности у жены.
Он - тюфяк и рохля, права мама, что называла его худшим из всех возможных вариантов.
Сестра - наиполнейшая идиотка, раз ничего не чувствует и не понимает. А может никакой небусной любви и нет, она только в голове у просто Марии - надо же о чем-нибудь думать, когда несешься с опозданиями то туда, то сюда.
Скорее всего, Марья сама как-нибудь расколется перед сестренкой - ну не выдержит ее восклицаний на тему счастливой семьи.
После чего с сестрой они общатся не будут, поблекший Иван: "Мариш, ничего такого не было, ну трахнул пару раз, у кого не бывает" - останется в семье, а Машенька при своих опозданиях.
Единственно, кого жалко - клонированных Дим Димычей, им-то за что страдать, что у мамы в голове не в порядке?
  #47  
Старый 09.09.2003, 17:51
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жила-была девушка и две ее сестры. Приходил к ней

парень и трахал ее по ночам, а девушка была несовершеннолетняя. А сестры узнали и родителям рассказали, папаша морду набил парню и тот больше не приходил, а пропал в неизвестном направлении. А девочка ушла из дома и поехала его искать. Нашла на соседней улице у матерой тетки. Он к ней давно ходил. Уламывала его, чтобы он опять к ней пришел и уломала наконец. Звали ее не помню как, а его Финист Ясный Сокол. А еще помню Красную Шапку, та вообще - малолетка, а волка заложила. Что из нее будет, когда она вырастет... И вообще, куда ни глянь - везде неприглядные истории - все друг с другом сношаются, бросают, Баба-Яга - та вообще людоедка. А вспомните Чуковского - вот гад - детям ужастики писал - "а злодей-то не шутит, руки-ноги он мухе веревками крутит, зубы острые в самое сердце вонзает и кровь у нее выпивает." Гад, одно слово, гад, как его только печатали. Вот такие мысли, после прочтения ваших мыслей, дорогие форумчане. Почитаешь вас, и жизнь кажется плоской, пошлой и гадкой. ХОрошо, есть люди, кто умеет красиво складывать, спасибо им.
  #48  
Старый 09.09.2003, 18:51
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с вами, Аис. Мне только произведение, как произведение не очень понравилось, а вообще согласна.
  #49  
Старый 10.09.2003, 07:56
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сказалА именно, почему бы не? :-)(-)

  #50  
Старый 10.09.2003, 08:05
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот например - складывают лирику - про Шапку тож

любителям высокой словесности просьба не читать, сразу предупреждаю :-) :-)

http://risakov.udaff.com/txt/vrot.htm

вот интересно, что лучше, хороший сюжет в забавной (подставить желаемое вместо слова забавной) обработке или забавный (аналогично подставить) сюжет в хорошей обработке :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger