Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.01.2005, 12:45
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Играем в компутерные игры лет с 3-х...
Сначала это были игры из снрии "Клифорд", "Антошка", "Лего"... сейчас нам 4 с хвостиком... играем в "Дракончик Гоша спсает черепах", "День спящего дракона", "Остров арифметики", и что-то из серии "рыбка Фредди"...
вобщем, если вовремя не оттащишь от компа - пиши пропало... только за уши и с криком...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.01.2005, 14:05
MP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой не любит, если есть свидетели "неудач". Сам втихоря будет пробывать по несколько раз. А, если на чужих глазах, то слезы и разбрасывание предметов обеспечены. Т.ч. я его одного с компом оставляю, если не получается, то он просит помочь или показать.
  #23  
Старый 08.01.2005, 18:58
Klementina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Наташ, уже не работаю. Точнее, не работаю в офисе, а дома подрабатываю, но это занимает немного времени. Совмещать тяжеловато, да и других проблем навалилось, вобщем. дома я нужнее:-)
А вы в сад ходите?
  #24  
Старый 08.01.2005, 19:00
Klementina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, и у меня она также ведет себя при свиделелях... Конечно, неприятно, когда кто-то видит твои "провалы"... Но мы стараемся сводить все в шутку, иначе стресс будет у ребенки. Не всегда получается в шутку, и тоже начинает кидать и бросать все что ни попадя...:-)

Детки, детки:-)


Ирина и Людусик (07.10.99)
  #25  
Старый 08.01.2005, 19:37
Klementina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у Вас мальчик?:-) Мы тут тоже Дракончика Гошу купили, как раз того, кто черепах спасает:-) Всё никак с праздниками не соберёмся освоить, но я сама посмотрела и мне понравилось. А остальные игры, что Вы назвали, управляются только мышью или клавиатурой тоже?

Ирина и Людусик (07.10.99)
  #26  
Старый 08.01.2005, 21:00
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аха... пацан-хулиган :-)...

Драконы и все остальное - только на мыши, Фреди не видела еще... на НГ подарила... они тут с папиком без меня играли :-(...

К клавиатуре его пока не подпускаю (кроме тех мест, где в играх нужно свое имя набрать)... ручонки-то у него шаловливые...

хотя, игры свои сам запускает... комп выключает... и включает :-( - пришлось пароль на вход ставить :-)... чтобы ненароком чего-нить не снес :-)
  #27  
Старый 08.01.2005, 23:22
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, ходит в сад.Ир,я знала,что ты работать не будешь :-)Ты по - моему тот человек,которому карьера не снится и дома тебе хорошо.Может когда Людусик подрастёт прилично, да?Надеюсь," других проблем навалилось" - это не что-то серьёзное?
  #28  
Старый 08.01.2005, 23:34
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Спасибо!! Бандитствуем потихоньку.. ) (-)
  #29  
Старый 09.01.2005, 03:27
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, в магазине искали :-). Как честные фраеры :-).

Моя рисует потихоньку в меру своих способностей :-). Вот в последнее время штампами увлеклась, так что-то интересное бывает. Сейчас 3 рисунка прикреплю. На первом - это ее обычный "стиль", рисует мышкой, как карандашом и подписывает. На втором - сочетание штампов и рисунка. На третьем - только штампы. Третий - мой любимый :-). Там композиция есть, цветовая гамма правильная, ну, в общем, я бы сама так не нарисовала :-).
Изображения
Тип файла: jpg ACF2052.jpg (64.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Снеговик.jpg (116.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Осенний лес.jpg (193.4 Кб, 0 просмотров)
  #30  
Старый 09.01.2005, 10:10
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может у вас уже эта игра устарела?:-(
Ира,я тебе совершенно серьёзно говорю - Юля талант!!!Моему такое во сне не снилось изобразить.У него всё функциями нарисовано, спреем,кружочками итд - но это полные абстракции.Цветовая гамма у него хорошая, глазу приятно :-),но до самостоятельных изображений он не дошёл.Какая собака,какой снеговик!Он не в состоянии изобразить даже примитивное лицо, с точками - глазками.Всё какие-то феерические линии, круги ипр и пр.Я уже немножко волноваться начинаю.Прошу его нарисовать что-то простое.Мало того,что он рисует какую-то закорючку в 2-3 секунды, да ещё утверждает что это именно то, что я просила :-)А Юля - это что - то, да ещё подписывает, фантастика!У вас изостудия есть какая-нибудь поблизости?и ещё вопрос офф :-) - ты на второго не собираешься?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger