Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.12.2004, 20:03
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет,я вообще вела ребенка

на психотест.Но центр коммерческий,предложили сделать кардиограмму( синяки под глазами)-согласилась.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 22.12.2004, 20:08
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На заключении написано

Функциональная томография сердца.Врач,которая ее делала,назначила панангин и кальция глицерофосфат.В принципе,в раннем детстве Роме ставили функциональные шумы,но говорили,что это возрастное.К врачу попаду не раньше следующего года,сейчас сплошной сумасшедший дом.Буду разбираться:-(Спасибо за разъяснения:-)
  #13  
Старый 22.12.2004, 20:12
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще не связанные с кардиологией

эта же тетенька-диагност делает психотесты.Рома-очень активный,с ним довольно трудно.Обратиться посоветовала наша учительница,сказала,что там эти нарушения неплохо корректируют по результатам обследования.Делали еще томографию мозга,там тоже не все хорошо,но это было ожидаемо( у нас до года было ВЧД)Будем делать ЭЭГ и РЭГ( даже не знаю,что это,пойдем в пятницу).Вот,называется,схо дили к врачам:-(.Правда,есть один реальный плюс:-(: тетенька сказала собирать эти бумажки,чтобы от армии косить.Мы о том еще и не думали,а уже,оказывается,есть повод.
  #14  
Старый 22.12.2004, 20:13
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не переживать сложно

я грешу еще и на то,что мы недавно сильно переболели пневмонией.В любом случае,хорошего мало.И понятно,что нужно обследоваться дальше.
  #15  
Старый 23.12.2004, 03:51
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ева, РЭГ - это имхо такая лажа.

даю 99% процентную гарантию, что Вам там увидят "нарушение венозного оттока" или еще что-нибудь в этом роде. Как и большинству. Я пока в России в больнице работала - по-моему ни одной РЭГ с нормальным заключением не видела вне зависимости от наличия или отсутствия каких=нибудь объективных симптомов. А ЭЭГ зачем?
  #16  
Старый 23.12.2004, 13:08
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хороший вопрос

кто бы мне на него еще ответил.Не знаю,на заключениинаписано,что рекомендоано сделать:-(Кир,у нас паршиваость положения еще и в том,что никогда не знаешь,данное исследование действительно нужно или тебя банкально разводят на бабки:-(.Такие тревожные мамашки готовы на все,и опытные диагносты этим пользуются:-(
  #17  
Старый 23.12.2004, 18:31
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Eva, derzhi v kurse chego tam vam skazhut. I ne perezhivai zaranee, poka osobyh povodov dlya volneniya ne vizhu. Sdaite krov' i pust' EKG sdelayut
  #18  
Старый 23.12.2004, 18:44
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще один насущный вопрос

мы опять закашляли.Есть ли смысл делать назначенные обследжования сейчас или все-таки подождать полного выздоровления?
  #19  
Старый 23.12.2004, 18:58
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки!Все не читала, Но, не забывайте, что "медицина вторая по точности наука после богословия". Мне лично в детстве врожденный порок сердца ставили лет до 18, потом оказалось вдруг, что это "функциональные изменения". Копчу небо до сих пор не задумываясь (ттт)), уже и внук есть). А, еще и спортом занималась назло всем врагам). От легкомысленности тоже предостерегу, если врачи говорят, то надо обратить внимание и следить за общим состоянием ребенка, но не паниковать.
  #20  
Старый 23.12.2004, 19:55
Kira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ya dumayu eto ne imeet znacheniya. Esli chto-to est' - to ono est' i kashel' na eto nikak ne povliyaet.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger