Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.12.2003, 22:21
Nad_Ch Nad_Ch вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2002
Сообщений: 116
Nad_Ch
По умолчанию Автозагар (Курице и не только)

Вот такой у меня вопрос: (даже два): а это не вредно, автозагаром часто пользоваться на лицо? И второй: какие автозагары хорошие (интересуют дорогие)?

Спасибо огромное всем за ответы!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.12.2003, 12:53
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дорогой,

не есть хороший. Еще раз повторюсь, только в аптеке, только крем, пр-ва Щвейцарии, Франции, Австралии, США или Канады. И только пробным путем. Возьмите пробник или тестером намажьтесь, потом уже покупайте.
  #3  
Старый 30.12.2003, 09:59
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию А почему только в аптеке-то? Давно пользуюсь ланкомовским.(+)

просто супер и цвет, и полосами не проявляется, и еще в нем есть меееленькие блестки, которые видны только при близком рассмотрении, а в общем вырвнивают цвет кожи, да и смотришься стройнее1

С наступающим праздником!
  #4  
Старый 30.12.2003, 12:31
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому что

дорогие бренды часто поставляют в страны восточной Европы и Россию лежалый товар. Вам повезло, а у меня подружки переодически пятнами покрывались и автозагар настолько поры забивал, что и лицо и тело было в точечку.
  #5  
Старый 25.12.2003, 11:40
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в данном случае цена не определяет качество

Крем можно купить любой фирмы, которой вы доверяете, но подбирать придется еще и оттенок, а он у всех разных. Во у Биотерма, кажется, при достаточно высоком качестве оттенок получается желтый. Но скорее всего, это индивидуальные особенности кожи.
У меня почти вся гамма средств - Биотерм. Но автозагаром я пользуюсь от Ив Роше - для лица. Цвет очень естественный и держится хорошо.

По поводу кремов-гелей-спреев. Нужно выбирать тот, который сразу виден - чтобы вы могли где-то домазать, а где-то снять лишнее. Это важно для лица. Для тела удобно использовать жидкий спрей (я пользовалась Лореалем - неплохо), он удобно наносится. Но все равно придется попросить кого-нибудь помочь - на спину, плечи и поясницу самостоятельно наносить автозагар крайне трудно
:-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger