Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2004, 11:51
Моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решила привести свое лицо в порядок, родинки, выпуклости - шероховатости убрать, пятна пигментные, но вот не решаюсь еше. Может быть кто-нибудь уже делал микрошлифовку, пожалуйста подскажите какой способ эффективней? Лазер или механический? Ну вообщем кто-что знает об этом, я думаю информация пригодится для многих.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.04.2004, 15:05
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала пескоструйную. Лазерную делала одна из клиенток моего космтолога. Она эффективнее и отходняк хуже. Пескоструйная абмулаторная, а лазерная в клинике.
  #3  
Старый 21.04.2004, 15:51
Моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лина, подскажите, а что ждать после, ну возможно отеки, покраснение лица или еще что-то в этом духе? Сколько длится реабилитационный период и каков эффект после шлифовки?
  #4  
Старый 21.04.2004, 16:17
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пескоструйная делается как правило избирательно на проблемные участки, в смысле шливоваться может все лицо, но проблемки вышлифоваются глубже. Остаются ранки, ну представьте, что у вас бяка на лице и она содралась. Осталась такая ранка, которая затягивается. Где-то больше, где-то меньше. Но общее впечатление, лицо ободранное такое. Если делать сильно, на улицу можно выходить, но осторожно, видок еще тот. Причем первые дни просто краснота, а потом появляются бобочки. Замазать в принципе можно. Я в принципе из активной жизни не выпадала. Есть шелушение, отеков нет. В принципе на пескоструйную легко решиться. Там только верние слои кожи затрагиваются. И потом ее как правило не один раз делают. Первый раз можно полегче сделать. А лазерная-там уже более глубокие слои кожи затрагиваются. Отек есть, сутки спишь, колют снотворное, больно, это по рассказам, вообщем операция. Это как сильный ожог всего лица. Мази, повязки. Там реабилитационный период неделя минимум. И еще, все-таки неизвестно как будет потом. Пескоструйная она как бы на виду, щадящая так сказать, но и эффект меньше.
  #5  
Старый 21.04.2004, 16:45
Моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лина, спасибо за подробный ответ. А результат каков? То чего ожидали и лучше, или немножечко недовольны? Я в любом случае буду что-то делать, просто интересно будет ли лицо блестеть, как я однажды видела или только всяки пятнышки уберутся и морщинки. Меня даже не так морщинки беспокоят, как пигментные пятнышки и всякие точечки.
  #6  
Старый 21.04.2004, 17:08
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пигментные пятна пескоструйной не уберутся. Только чуть меньше станут.
Пигмент хорошо убирает фотоомоложение.
То что вы видели лицо блестит, это скорее просто недавно после операции,и намазано чем то было. После любой шлифовки, если нет осложнений, кожа обычная. После дермообразии правда кожа неестественная, чересчур белая и тонкая.
Эффект у меня был конечно. Ну например, шрам небольшой остался над бровью, но я в свое время с лошади упала, высоко, и вдарилась сильно о пень-так что шрам глубокий. А вот неровности мелкие морщинки ушли, кожа помолодела,подтянулась, выровнялась.
Если проблемы глубокие можно решиться на лазерную. Но дней 5-промучаетесь. И послеоперационный уход там - мама дорогая.
  #7  
Старый 21.04.2004, 20:29
Моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот еще маски молодости есть, но что-то эффект какой-то ... или пилинги фруктовыми кислотами. Спсибо, что сказали про фотоомоложение, нужно про это узнать поподробней. Удаляются наверное и веснушки?
  #8  
Старый 21.04.2004, 20:49
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хотела фото сделать, но меня косметолог отговорила, хотя у них в салоне делают и можно было бы с меня денюжку слупить лишнюю))) Сказала, что смысла нет,т.к. фото-это пигментация, угревая сыпь.Веснушки тоже, но это же так мило.
  #9  
Старый 23.04.2004, 19:18
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я делала микродермабразию. Пять сеансов. Лицо немножко покрасневшее в тот же день, на след день ничего не заметно. Выравнивает цвет лица, но на расширенные поры (я собсно из-за этого хотела попробовать) не влияет. А цвет лица и так был неплохой. ДУмаю, неплохая процедура, но в моем случае была совершенно зазря. Да, забыла сказать, еще в это же время они мне давали препараты с гликолевой кислотой, чтобы улучшить эффект.
  #10  
Старый 23.04.2004, 20:07
Моника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, а вы не знаете можно ли микродермабразией убрать мелкие морщинки и пигментные пятнышки? Цвет лица - это тоже замечательно, хотелось бы выравнять, тем более, что лицо покрасневшее слегка и все. И сколько стоила одна процедура?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger