Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.06.2004, 15:39
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Эйр флоу подойдет для чувствительной эмали?.. Страшно.. )

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 08.06.2004, 18:28
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эйр флоу подойдет для любой эмали. она эмаль не трогает.

это просто стандартная чистка, которую раз в год (ну кто курит - раз в полгода) проходят = снять налет.

цвет от этого белее не станет. ну за счет того, что налет серо-желтый, зубы станут посветлее и поблестящей, но так чтоб побелеть - не будет этого. Для белизны повышенной надо кислотой травить.
  #23  
Старый 09.06.2004, 05:30
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Это не настоящее отбеливание, просто пятна с зубов снимаются, природный цвет не меняется. Держится сколько - зависит курите ли, чай, кофе, кр. вино как часто пьете и т.п. Но в любом случае, думаю не больше 6 мес. У меня с кофепитием месяца 2-3.
  #24  
Старый 09.06.2004, 05:35
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Так в Европе тоже вроде продают?
  #25  
Старый 09.06.2004, 07:02
Mousss Mousss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.04.2002
Сообщений: 228
Mousss
По умолчанию а я в России :(:(:( :):):), тут если и появится - то будет

польского прозиводства и совершенно не такого действия :-(
  #26  
Старый 09.06.2004, 17:04
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аа, ну, чистка мне не нужна (уже сделала обычную советскую :))

А вот отбелить (но не до белоснежности, чтоб естесственно было), не мешало ба.. :-)
  #27  
Старый 09.06.2004, 18:04
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что такое обычная советская?

я вот не знаю лично. есть еще такая гадкая с противным звуком палочка для снятия камня. есть сильная паста, которой после эйр флоу "полируют" с резинкой такой. ну и эйр флоу. но все эти способы не исключают, а дополняют друг друга. а других способов чистки я не слышала. просветите, что за советский способ.

отбеливать - надо травить кислотой. я бы 10 раз подумала и не стала.
  #28  
Старый 10.06.2004, 09:35
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, советская, это

по-моему когда обычной железной палочкой, загнутой и острой на конце вам камень с зубов соскребают.. :-) А кислотой.. эх, ладно, придется некрасивой ходить, не буду :-)
  #29  
Старый 10.06.2004, 11:33
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне отбеливали в ЦНИИС.

Классно - не больно, ничего не кровоточит - если помню точно - то сильным напором воздуха, плюс какая-то мазь, и еще что-то - типа скотча приклеивали. Хватило на чуть менее года - но я курю. Стоило это - 2 года назад - 100 уе. То бишь 1,5 штуки руб - челюсть.
  #30  
Старый 12.06.2004, 11:35
Тодоска Тодоска вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.11.2002
Сообщений: 55
Тодоска
По умолчанию Девочки, если вы хотитите отбеливать зубы, то чистку надо делать

обязательно. Так как чистка зубов, после удаления с них налета, позволяет определить натуральный цвет зубов (зубы от чистки становятся светлее на полтона-тон). А уже потом можно подобрать желаемый цвет, котоого вы хотели бы достичь в процессе отбеливания.
Я знаю только два вида отбеливания: домашнее и аппаратное. Домашнее - более щадящее.Вам изготовят индивидуальную каппу, которую надо надевать на зубы носить по несколько часов в день(очень индивидуально может от получаса до... того что вам скажет врач). Примерно в течении двух недель.
При аппаратном отбел. все проходит за полтора часа. Состав наносят на зубы и светят спец. лампой.Но у этой процедуры есть противопоказания.
Например трещинки на зубах.
Кроме того, пломбы не отбеливаются. После отбеливания у зубов може появится чувствительность "Холодное-горячее", которую можно устранить спец. гелями.
Рез-т держитя от года до 5 лет. Потом зубы возвращаются к своему первонач. цвету.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger