Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.06.2006, 04:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проходите, делитесь новыми идеями, опытом!

А так же, показывайте свои стройные тела обществу! ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.06.2006, 07:07
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я постораюсь вывеситься в понедельник. Банально -некому меня сфотать. На выходных кого-нить попрошу.

СЕгодня с утра у меня 63,1. Млин - еще три кг. ПОнимаю, что это не решит моей основной проблемы - живот и спина. Все равно они будут. По уму надо сбрасывать еще. НО смотрю на себя в зеркало и понимаю, что наверное хватит. Лицо стало, хм... несколько опущенное :-(. Некоторые говорят, что полезли морщины и что пора разглаживать. Сестра говорит родная и незлобная - что морщин то нет, но кожа лица уставшая, утомленная и с ней надо срочно работать. Я сама это вижу. Боюсь, что после 60-ти кг смотреть на меня действительно будет грустно
.
В общем, скоро все сами увидите.
  #3  
Старый 22.06.2006, 13:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и посмотрим, покритикуем 63 кг ;-)

Может, и не стоит стремиться к 60ти?
  #4  
Старый 23.06.2006, 15:44
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #5  
Старый 23.06.2006, 15:49
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сегодня на работе напилася шампанского, наелася фруктов, ягод и торту - шоколадного и дико красиво-вкусного! И всех совратила! День Рождения у меня! Завтра худеть буду! Алена
  #6  
Старый 23.06.2006, 18:32
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алёна Поздравляю с Днём Рождения! Желаю большой и чистой любви и

стройной атлетической фигурки! У меня у 2х подруг тоже скоро дни рождения(и одну тоже Алёна зовут) - классный знак у вас!
  #7  
Старый 23.06.2006, 18:55
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Happy birthday to youuuu! :-) all the best! :-)

  #8  
Старый 23.06.2006, 20:17
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веста отвечу тут на сообщение в прошлом топике

а я не сказала бы, что я интенсивно занимаюсь, ну пляшу может 20 минут и то не каждый день, а упражнения у меня больше на растяжку и йога, немного пресс качаю, на руках подтягиваюсь всего 15 раз, то есть я не изматываю себя, я бы сказала чуть ниже средней нагрузки, но я ещё втечении дня делаю растягивающие упражнения и утром 30 минут упражнений также для спины ну и ходьба полтора-2 часа в день, то есть у меня нагрузка примерно полтора часа в день, но не сильная+ходьба. Вообще конечно, я расслабилась, когда вес БЫЛ ниже 67, у меня ж один день 66.5 было! но только 1 день! и я решила, что вес сейчас сам начнёт ползти вниз и позволила себе опять шоколад и немало. вот и сЪехала опять до 67.5. сейчас снова решила силу воли в кулак и включить ограничения на всякие вкусности, у меня всё просто - я сама себе говорю - НЕЛЬЗЯ как мамы детям кстати я ж говорила, что недавно кормить закончила, не помнишь? так что я рожавшая и не раз

а ты йогой когда-нибудь баловалась?
  #9  
Старый 24.06.2006, 02:51
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веста это я тебе насчёт стимула - знаешь откуда брать?

сейчас я догоню тебя, перегоню и тебя жаба задавит - быстренько исхудишься ! )))))
  #10  
Старый 24.06.2006, 03:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тезка. тут по соседству топик про спорт хороший

Так вот, твоя нагрузка хороша для поддержания формы (и то маловата для красивых форм). А вот чтобы похудеть заметно, аэробная нагрузка нужна - чтобы взмоклы ты от 30-45 минут занятий. Затем тебе придется строить формы, тот же живот. Здесь вжны количество подходов. Я люблю делать такой сет:

Исх. положение - лежа, руки согнуты в локтях за головой, ноги согнуты в коленях.

1) 20 подъемов верха прямо - оторвать плечи, при этом локти - параллельно полу, а не вперед.

2)одну ногу положить на другую. Поднимать верх, скручивая - правое плечо к левой согнутой ноге, и наоборот.

3)К согнутой той же ноге (правой) тянуться правым же локтоем, сгибая тело параллельно полу.

4) повторить пункт 2 и 3 с другой ногой.

5) Теперь ноги поднимаем вместе с плечами. Ноги все еще согнуты в коленях. Тоже 20 раз.

Передышка. Встать на колени, выгнуть спину - упражнение "кошечка-собачка" (я так Нике объясняю - спина выпуклая - вПуклая :-))

И снова весь сет по 20 раз каждое упражнение. Не лень - сделайте и третий заход :-)

Все это хорошо делать после разогрева: наклоны, вращния туловищем, приседания и махи ногами.

а вот после пресса хорошо обруч покрутить - ничего болеть не будет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger