Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.11.2006, 13:33
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глупо пытаться похудеть в спортзале не наращивая мышечную ткань. Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.11.2006, 14:26
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясное дело! Все дураки кроме Вас. :-)
  #13  
Старый 01.11.2006, 14:59
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо! Вы весьма остроумны.
  #14  
Старый 01.11.2006, 15:50
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у так во всех КХВ основной вопрос был: какой вес? у меня 62 кг при росте 170. О! нужно похудеть кг на 6-8. НЕ НАДО! у меня 84-62-90. Меньше-то куда? а тренер говорит, что еще не предел и может быть вес до 65-и кг. но меня, как и всех, шокирует, что стрелка весов движется вправо.
  #15  
Старый 01.11.2006, 21:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет! :-)

Алена, спасибо за статью! Я еше не весь сайт просмотрела, но непременно почитаю.

Что касается статьи. Я во многом согласна. Но всегда возникают какие-то "но".

"Есть надо сразу после тренировки, желательно, в первые 20 минут." На практике, после подкачки пресса, очень сложно что-то впихнуть в желудок, не испытывая тяжести при этом. Я могу есть спустя час после тренировки. А всякие протеиновые коктейли не пью, люблю все натуральное. Значит, мне только спустя время и можно есть, иначе еда грузом упадет.

Вы замечательно похудели! Я же, наоборот, поправилась на 2 кг :-(
  #16  
Старый 01.11.2006, 21:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девушки, вы ссоритесь на пустом месте :-)

Никак нельзя не уважать чужое мнение в споре.

Я, как дамочка в летах ;-), во многом согласна с Кимберли. Т.е. после 35ти просто необходимо кое-где наращивать объемы (ноги, ягодицы).

Но я могу понять и тех, кто пашет в спортзале и не ест после. Многим не излишки жирка перегнать в мышцы надо, а конкретно жир согнать. Там каждые полкило потерянного веса - за праздник.
  #17  
Старый 01.11.2006, 21:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О себе, в тему о весе и мышцах.

Я поправилась на 2 кг, окончательно и бесповоротно :-) А все потому, что стала есть. Например, потренируюсь, а потом поужинаю. Но ем без особого чувства стыда :-) Так вот, мне еще как надо тренироваться! Час под кассету - пустяк, если потом поесть. Излишки - на животе и попе. Да, поверх мышц, но я их чувствую, вижу, и одежда не висит больше.

Ерунда в том, что не есть не могу - сил не будет. Я и так кручусь белкой. Но мне ужасно жалко той потерянной летней стройности :-) Что делать прикажете?
  #18  
Старый 01.11.2006, 23:19
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я кстати тоже утром хочу именно хлеба с маслом и со

сладким чаем, чем себя и удовлетворяю!

сейчас я 65 с половиной, но я ещё и болела 2 недели, правда полностью аппетит не теряла, а так - слегка!
  #19  
Старый 01.11.2006, 23:40
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веста, ты же у нас опытная! во-первых не падать

духом, а во-вторых есть менее калорийную пищу, либо меньше сладкого! Выше нос тёзка! всё вернётся на круги своя!
  #20  
Старый 01.11.2006, 23:50
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Та же фигня.

Ну проедусь на велосипеде в горку, но я ж потом падаю натурально и ничего не хотца кроме как лежать и калорий. Вот недавно с мужем встретились в супермаркете после такой моей поездки - так он по первой просьбе выдал мне апельсин и не возражал, что я его неприличным образом слопаю при всем народе, а теперь уже 2 дня поминает мне мой бледный вид тогда и ругается, что я ем мало. А я вроде и не мало...

Короче, кардио - это не мое совсем. Сколько я в старших классах и на первых курсах ни бегала - а была весьма упитанной (52-54 при росте 158). А боле-мене пришла к форме и весу нормальному (48-50) после регулярных (раза 2 или реже в неделю) анаэробных нагрузок. Ну плюс гормональная перестройка в связи с тоже дала свои минус какое-то количество кг...

Летней стройности мне жалко - но назовем это зимней стройностью - и будем радоваться. Тем более 2 кг это не так много. И еще надо не забывать про французскую диету...

Удачи нам всем
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger