Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 10.05.2004, 23:15
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сори, что поздно отвечаю - мы тут на вашей земле финской гостили 3 дня, так что ваша жара и нас коснулась:-)А привет передать могу только земле Питерской:-)
Слушай, ну довольно убедительные картинки для старого скептика типа меня. Только смотреть их надо не в ночи (увидела челюсти в час ночиТак сколько, ты говоришь, времени носила это уд-е?
  #232  
Старый 10.05.2004, 23:15
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сори, что поздно отвечаю - мы тут на вашей земле финской гостили 3 дня, так что ваша жара и нас коснулась:-)А привет передать могу только земле Питерской:-)
Слушай, ну довольно убедительные картинки для старого скептика типа меня. Только смотреть их надо не в ночи (увидела челюсти в час ночиТак сколько, ты говоришь времени носила это уд-е?
  #233  
Старый 10.05.2004, 23:17
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, я ж говорю, не надо бы на ночь, не надо...Аж глюкнуло меня
  #234  
Старый 10.05.2004, 23:33
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно. Именно правильные фотки. Жаль, мне такая идея в голову не пришла, хотя осуществить ее все равно бы не удалось, отсутствовали мы.
  #235  
Старый 11.05.2004, 07:22
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мам Тань, а нас не берут!(( По закону не положено. в садик берут деток с 3-х лет!
  #236  
Старый 11.05.2004, 07:29
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, сколько вам лет????)) Такая взрослая девушка, просто невеста!!!!! Очень взрослая! И такие волосики длинные и вся такая трогательно-восхитительная модница!)))

А про неврастенничек - это и про меня тоже)))) Ты не одна!

Как ваш папка? Какие еще новости?
  #237  
Старый 11.05.2004, 07:32
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Степ, теперь понимаешь почему у нее глазки тогда болели???? Готовится стать мастером своего дела!

Седня вот родился Сальвадор Дали, а у нас своя, новая художница!!!!!!!!!! УРА!

Фотки не осталось?
  #238  
Старый 11.05.2004, 08:57
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ледя, что за бред?

если ей 3 года в октябре - то надо идти сразу в группу к трехлеткам. Что значит - ясли? ты на месяц ее в ясли отдашь, а потом с октября будешь в другую группу переводить? двухлетки в яслях - совсем малыши, и в сентябре особенно - многие еще не говорят, не играют, занятия самые примитивные. Скучно ей будет. Я бы сказала - регресс практически. Ты с заведующей разговаривала? Что это за фигня про законы? Я понимаю, если бы она у тебя январская была - тогда у нее другой год рождения и тогда могут запихать в ясли... Но тут из-за пары недель - ну бред полный! Короче, не позволяй пудрить тебе мозги! отдавай сразу к трехлеткам - чтоб сразу привыкала к одному коллективу, воспитателю, группе... зачем ребенку лишние стрессы? Короче, гонят они там у вас в саду. Никаких яслей!
  #239  
Старый 11.05.2004, 09:21
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пошли в новый топик!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger