Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.04.2004, 21:00
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто у нас следующий именинник то?

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.04.2004, 23:20
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам еще почти месяц ждать, но я попрежнему мучаюсь вопросами подарка и проведения ДР. Я подумала - может, стоит справить в детском садике (у него там большинство друзей), и подарок купить такой, чтобы его можно было подарить садику. Т.е. Саше на д.р. сделать от него подарок садику. Все равно он там проводит большую часть своей жизни, дома у него игрушек - завались (даже после того, как я отдала 3/2 всех игрушек садику). Тогда можно купить как раз или машинку (у них есть довольно большой двор), или домик, или качельки-горки (хотя лично я против качелей по соображениям безопасности).

А как организовать д.р. в садике? Может, стоит завести отдельный топик..?
  #3  
Старый 01.05.2004, 05:26
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что это хорошая идея - сделать подарок садику.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #4  
Старый 01.05.2004, 11:36
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

У Бобрика 3-го (то есть у Егора)(-)
  #5  
Старый 01.05.2004, 11:50
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Мы будем праздновать в саду, но очень скромно, минимально - Birthday Lunch. Здесь празднуют так: если действительно party, то покупаются decorations на определенную тему (у последнего именинника было все про Nemo) - разукрашивается комната, надуваются шарики гелием, включается музыка, детей развлекают и все такое. Устраивается lunch (мама оплачивает, из Макдональдса приносят либо еще какой-то детский takeaway), после которого каждому ребенку от имени именинника выдается пакетик (продаются такие наборы - и пакетики, опять же, на определенную тему, и салфетки и всякая мелочь), куда кладутся мелкие подарки - всем одинаковые, мальчикам одно, девочкам можно другое, пакетики надписываются. Мама покупает (заказывает) именинный пирог со свечами, после того, как основная часть этого пирога съедена, малюсенькие кусочки этого пирога тоже кладут в эти детские пакетики (завернутые в салфетки). Когда зажигают свечки, все поют Happy Birthday. Мы что-то такое устроим, только без декораций (муторно это, не хочу воспитательниц нагружать). Еще вариант - всех детей вывезти в какой-нить развлекательный детский центр и там им всем оплатить lunch (тоже было, мне даже больше так понравилось), тоже пирог и пакетики.
  #6  
Старый 01.05.2004, 13:10
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Рассказывали что можно ещё клоуна вызвать который будет развлекать и всякие там игры-конкурся-пляски устраивать.

Виргиния, Беата(14.08.00) и Бастиан(26.05.02)
  #7  
Старый 01.05.2004, 15:31
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Это тоже было под Рождество, пришел Клоун, правда, не в дом к няне, а в детскую группу, я бы сказала, что это хорошо для деток постарше. Наш, например, вообще пока не очень хорошо понимает, что такое День рождения и так далее (Санечек-то говорит уже хорошо, наверное, все понимает давно :-)), так что все эти вечеринки - в общем для удовольствия остальных детей, которым 3 и больше.
  #8  
Старый 01.05.2004, 23:04
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у Что же и наши новые фотки в новом топе! я вроде не говорила Что у нас родня гостила две недели мои свекры сестра мужа с двумя детьми было весело я утомилась правда но мы по ним ужасно соскучились и две недели пролетели как два дня! ну вот вам и новые фотки плюс день рождения фотки ну бабушки и дедушки фотки
izvinite fotok mnogo!
Изображения
Тип файла: jpg ACFB24.JPG (177.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFB26.JPG (168.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00029.JPG (170.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFB29.JPG (177.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFB2C.JPG (165.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00058.JPG (175.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFB2F.JPG (174.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00018.JPG (171.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00019.JPG (190.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFB39.JPG (189.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFB3B.JPG (164.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFB3F.JPG (180.2 Кб, 0 просмотров)
  #9  
Старый 01.05.2004, 23:15
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой а я Бобрика уже поздравляла в прошлом топе ну ничего ещё раз поздравимс
  #10  
Старый 01.05.2004, 23:20
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас прям точь в точь по твоим описанияM дни рождения в его игровой группе проходят, правда я в этот раз ничего не устраивала хоть и планировала, так как приезд родни слишком много хлопот и дел навалилось на меня и праздник в саду обламался. мне очень нравится как они тут детскиe парти устраивают все так организовано и нарядно и ещё прикольно Что именинник подарки всем гостям делает
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger