Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2005, 21:22
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нормальной женщины всегда есть и первое и второе и третье и муж. Не, ну если хотите, пошлите вместе деньги закалачивать, поедим в ресторане, только чур каждый платит за себя.
  #2  
Старый 11.01.2005, 21:24
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во во, она его салатами покормит, а после топик откроет, муж стал КАЗЛОМ по мо ги те
  #3  
Старый 11.01.2005, 21:27
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщина тоже человек и в ней должно быть всё прекрасно, и стремится она должна тоже, к совершенству. Так что… есть все ровно хочется и после второго и третьего
  #4  
Старый 11.01.2005, 21:30
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не судите по себе, мужчины разные бывают, кто-то салат любит, а кто-то его добровольно ест, чтобы холестерол снизить.

Вообще Ваши реплики в мой адрес поднимают настроение: как может кто-то делать такие далекоидущие выводы на основе обрывочных сведений? :-)
  #5  
Старый 11.01.2005, 21:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Красиво, внятно и убедительно написали.

Но вот меня сегодня быт заел, а дети загоняли. Вечером урок РИСОВАНИЯ веду...Да лучше б я день в тихом зимнем лесу провела, чтоб настрой правильный был...А так - не быть мне столбовою дворянкой, а быть крепостною крестьянкой (перефразирую "Золотую рыбку") :-)
  #6  
Старый 11.01.2005, 21:35
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто Вам сказал, что у нас дома с голоду умирают? На ужин надо что-нибудь легкое, кроме того горячий обед все съели в саду-школе-на работе. Кто не наелся всегда может сделать себе бутерброд.
  #7  
Старый 11.01.2005, 21:39
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посудомоечная конечно.
  #8  
Старый 11.01.2005, 21:40
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё скажу, вы ещё не встретили того самого настоящего мужчину которого полюбите, и будите всё-всё делать, что бы частичка вас осталось в нём. Как известно мы то -что едим.:-) Так что вперёд, заворачивать курицу в фольгу
  #9  
Старый 11.01.2005, 21:42
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели не противно, что ваш муж ел то, что сделала какая то тетька в столовой на работе?
А вы видели как они смывают фери с тарелок? Хотите остаться вдовой?
  #10  
Старый 11.01.2005, 21:43
Настурция
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж есть, а первое дома вообще не водится, зато в гостях вся семья накидываются на суп :-P
И в ресторане платит муж не только за себя :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger