Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #461  
Старый 25.09.2003, 21:39
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Ришка.

Как всегда шутки-прибаутки и словоблудие. :-)
Ну ладно, это не главное, главное - действия, а что вы вынесли из этого топика - жизнь покажет ( вам, конечно, мы об этом может и не узнаем никогда).

Надеюсь, вы воплотите в жизнь хоть маленькую долю того, о чем написали, хотя бы ради своих детей.

Удачи вам! Легких родов и семейного счастья!

P/S Еще хочется посоветовать вам ко всему что было сказано, не равняться на других, а вы это всегда делаете, типа, *что дарят, ну тоже что и всем...*, *все же так живут..*, * у большинства мужья такие и ничего...*. Прислушайтесь к себе, а что ВЫ хотите, как ВЫ хотите,что ВАС осчастливит. И не забывайте о детях, им жить в этом мире дольше нас, пусть они будут счастливы хотя бы с мамой и папой!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #462  
Старый 25.09.2003, 23:05
лилька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ведь есть еще и мехмат Все очень похоже в плане работы и отстраненности от #бытовухи#
  #463  
Старый 25.09.2003, 23:18
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Такие мужчины очень любят, когда женщина берется за неженские дела. Они провоцируют жен своим бездействием.

Вообще меня удивило то, что такой важный момент, как наличие двух дорогих машин при отсутствии денег на продукты Ришка скромно обошла стороной. И создалось впечатление, у меня во всяком случае, что муж, вкалывая с утра до вечера на тяжелой неблагодарной работе, получает долларов 500 в мес. (очень приличная зарплата по нынешним временам), а жена желает непременно потратить 400 на кроватку, которую можно купить в 4 раза дешевле.

Кажется, Ришка не видит действительной проблемы в своей семье, или же не может ее пока сформулировать. Проблема же видится мне в том, что муж, не отказывая себе в дорогих удовольствиях, лишает семью жизненно необходимого из-за своей незрелости и безответственности.

Елена В и дети (Кирилл-18, Ваня-16, Толя-14 и Ксюша-19.01.01)

Общественный Комитет «За нравственное возрождение Отечества»
НП «Родительский Комитет
  #464  
Старый 25.09.2003, 23:38
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Ришка, надеюсь, что насчет развода вы пошутили. Это мероприятие сейчас вам не к месту, и не ко времени.

Как человек, прошедший через развод с маленькими детьми, я боюсь, что после развода вам очень скоро будет не до самооценок и не до кроватей :-(. И нынешние проблемы покажутся вам детским лепетом, каковы они и есть на самом деле, вместе со всем этим обсуждением.

Елена В и дети (Кирилл-18, Ваня-16, Толя-14 и Ксюша-19.01.01)
  #465  
Старый 26.09.2003, 00:51
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Вот именно поэтому мне очень было бы интересно

почитать хоть что-то написанное мужем. Поскольку из данного топика (да и из прошлых топиков с Ришкиным участием) у меня сложилось следующее впечатление о ее муже: знаете, про таких говорят -умный, но дурак (извините, Ришка) - вполне возможно, что в своей области он и хороший специалист, но приложить эффективно свои способности не хочет/не умеет (имеется в виду - выбирать работу - если он настолько хорош, как Ришка говорит - так его с руками бы оторвали в разных организациях, где ему не потребовалось бы халтурить (см. Хрюшкина, не только я так думаю) опять же - почему ему это не оплачивают нормально?? Проскочила фраза, что его друг хотел нанять на работу, но сказал что "денег таких нет" - тут речь не о 500 баках идет.. Значит, он ценится, но почему же он не может получить свою стоимость?? непонятно. По клавишам 18 часов стучать - это подвиг, если это имеет конкретную материальную отдачу. Иначе это глупость. ИМХО. К тому же - эмоционально незрелый (судя по реакциям на жизненные ситуации и распределению денежных трат), неорганизованный (в течение такого долгого времени не наладить быт) Понятное дело, что ему нелегко живется, почему только Ришка всю вину и все вообще на себя берет, не ясно..А он такой, знаете - непонятый талант... видела я таких ( инфантилизм и никакого чувства ответственности за семью...Ришка, еще раз, извините, я понимаю, что Вы его любите - но можно любить и в то же время беспристрастно посмотреть на человека. Вам полезно будет снять розовые очки на его счет. И в соответствии с реальным положением вещей вести себя.. а не с тем его образом в золотистых тонах который Вы себе нарисовали.
  #466  
Старый 26.09.2003, 06:57
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, Если я говорю "Выше средене по Москве", оно так и есть. Я вру редко, и всегда - читую правду. Приведенную Вами цифру умножте на три - это будет средняя его зарплата за месяц - с учетом 1-2 халтур.

Муж действительно не хочет расстаться со второй машиной. Т мои протесты при покупке, и мои ежеденные намеки, что проблем бы не было, если бы не ОНА - это все пустое...
  #467  
Старый 26.09.2003, 06:58
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Под разводом она хотела сказать, что выгонит приятеля мужа.
  #468  
Старый 26.09.2003, 07:00
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я опять плохо сформулировала? Я имела в виду развод с товарищем, у нас проживающим. А то вон мама по телефону спрашивает - "Как твой второй муж?"...
  #469  
Старый 26.09.2003, 08:17
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

Ни боже мой не имела ввиду что надо спать как папаши и мамаши .

Про то что высоту кровати можно менять - я и не знала, спасибо.

Деть который ночью не встает - ах, это мечта. Но могу ли я требовать этого от ребенка, если и сама встаю? Он же не виноват что мои просыпания с его не совпадают. Научится когда-нибудь не будить..

Не думаю что смогу еще раз загрузить этот топик .

Надеюсь что Вы зайдете... Удачи Вам, здоровья и легких родов


Светлана и Саня (31.03.2000)
  #470  
Старый 26.09.2003, 08:23
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Сапть, как папаши.." - это я скорее как контрааргумент для свекрови предлагала.

А то, что денть не свате - имеет и свои недостатки... Редко когда просыпается сухим - это надо взрослым проснуться, сооного ребенка пописать, обратно отвести... Лучше б сам вставал - не так обидно было бы...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger