Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.11.2005, 17:47
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Да я не переживаю. Наоборот, может, научат ее легкости, насколько это возможно :-). А то все стараются покрасивее, а моя "погромче и посильнее", да еще и покричать ей при этом надо от удовольствия :-).

Океаном - да, сама наслаждаюсь и влюблена. Никогда воду не любила, а вот от океана тащусь :-). Воздух такой потрясающий, ветер! Не хочу переезжать куда-то далеко от океана. Мы не сказать, что каждый день там бываем и даже не каждую неделю, но вот сама возможность, что сел в машину и через 30 минут ты на океане - это очень радует.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 08.11.2005, 17:52
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ага, попробуй, мне кажется, что

кроме длины рук, что тоже немаловажно, она еще мозгами доросла до мостика. А то сколько ей ни объясняли на гимнастике, она никак понять не могла зачем вставать на руки, когда на голове удобнее :-). Да у них в группе пока только 2 делали настоящий мостик, а остальные только с помощью тренера попы приподнимали. Но их тут не напрягают по поводу таких мелочей :-).

Насчет костюма, Мил, рассмешила :-). Так и будем думать :-). ТОлько вот туфлями балетными я озаботилась. Смотрю, моя одна в таких чехлах ходит, остальные в туфельках специальных. Хотя талант и в чехлах не пропьешь, наверное :-).
  #13  
Старый 08.11.2005, 17:54
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У них полиси на розовые костюмы :-)

В некоторых школах все в черном ходят, в некоторых - в белом. А в нашей только в розовом.

Алл, а Лиза, уже, небось все мостики освоила? Вы занимаетесь сейчас той гимнастикой в вашем клубе?
  #14  
Старый 08.11.2005, 17:55
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ух, Мил, искренне завидую твоему энтузиазму!

И успехов всяческих желаю! :-)
  #15  
Старый 08.11.2005, 18:00
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Как же тяжело одной иногда. Вот готовлюсь к завтрашнему дню, готовлю Юле сюрпризы. И, блин, как справлюсь, не представляю. Потому что вечером Юля поздно засыпает, а утром уже все должно быть украшено и расставлено. Она уже знает (по прошлым записям), что ее утром будет ждать сюрприз и попробуй ей не устрой этот сюрприз! Вот ношусь, как савраска весь день то в один магазин, то в другой, а еще же все надо в доме спрятать, да торт испечь и куда-то его поставить, чтобы она не нашла. А ночью все это еще развесить и подарки упаковать. Уу--ууу! А муж, объелся груш, только в четверг ночью прилетает.
  #16  
Старый 09.11.2005, 08:56
Бархатный сезон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОЗДРАВЛЯЕМ Юлю и ее маму!!!

С днем рожденья :-): http://cards.yandex.ru/previewcard.xhtml?cardid=3757




А, вот, как вставлять такую красоту я не знаю :-(!
  #17  
Старый 09.11.2005, 09:17
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы присоединяемся от всей души к поздравлениям! Море сюрпризов и подарков именнинице желаем. Здоровья крепкого обязательно и хорошего детского сада в этом году :-). маму тоже поздравляем и желаем всего самого лучшего! Ура!Ура!Ура!!!!
  #18  
Старый 09.11.2005, 09:18
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сокрее, скорее рассказывай что ты ей там наготовила! И показывай! Показывай!!!!
  #19  
Старый 09.11.2005, 11:06
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Присоединяемся!

С Днем Юлиного рождения тебя, мам :-) И чтоб ребенок твой продолжал радовать тебя, ну и нас конечно заодно , своими успехами, талантами и способностями. пробиваясь сквозь вирусы и глюки сошедшего на днях с ума компа я все ж посмотрела фотки ), мостик получился замечательный, настоящий я прям бы сказала мостик и форма, ммм.. счастливого вам ДР, Ириш и Юляш :-)
  #20  
Старый 09.11.2005, 13:09
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие это "все мостики"? Только один, из положения лежа. Надо бы тоже сфотать... На память. У нас до 5 лет пока нет гимнастики, спасибо, хоть пустили на хореографию, кот. тоже с 5ти.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger