Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.01.2006, 07:58
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, мама моя в 20-х числах января собирается в Лондон на неделю и уже замучала всех вопросами об одежде в это время года. Я сама сразу в инете нашла, что сейчас там плюс, но конец января сами понимаета еще не скоро... Мать больше всего волнует вопрос с верхней одеждой - куртка, пальто - какие?? Зимнее, осеннее, с синтепоном или без - а вдруг холодно будет, а вдруг жарко?? В общем, я сама в Лондоне не была ни в какое время года, поэтому если не сложно, пожалуйста местные жители расскажите, что ей одеть, а то сил моих нет больше! Заранее спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.01.2006, 08:52
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в ЛОНДОНЕ редко ниже нуля опускается в дневное время суток. Скорее беспокойтесь о том в чем она будет на вылете-прилете в Россию.
  #3  
Старый 09.01.2006, 14:37
sveta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ветер подует, то будет прохладно. У нас скоре не холодно, а сыро. Куртку пусть непродуваемую одевает, не ошибетесь! И на ноги что-нибудь удобное и теплое.
  #4  
Старый 09.01.2006, 19:17
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама теперь волнуется как бы ей не было жарко)))Куртку с синтепоном все-таки или ветровку простую? А на ноги сапоги или туфли закрытые? (это она спрашивает, переживает чегой-то)))
  #5  
Старый 09.01.2006, 19:56
tuele
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это я о погоде раньше спрашивала )) куртку лучше однозначно, не ветровку. на шею толстый шарф, так как реально бывает очень сыро и ветрено, горло может заболеть враз. для рук перчаточки. хорошо бы и шапку )) на ножки - я ездила в демисезонных ботинках кожаных на шнуровке. местные же ходят и в балетках на перепонке, и в унтиках )) оптимально, имхо полуботиночки. там так чисто! я за неделю ботинки ни разу не чистила. не нужно было просто ))
  #6  
Старый 09.01.2006, 19:57
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Я хоть и не в лондоне, но не представляю себя в неутепленой ветровке при 0 градусах. Тем более что там довольно большая влажность и есть ветер.
  #7  
Старый 10.01.2006, 12:12
sveta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

куртака, если с капюшоном, а если нет - то шапку. Ботиночки на ноги и рюкзачек на спину, что бы руки были свободны. Одеваться максимально удобно, ведь ходить, наверное. много будет. на анг. не смотреть, у них дети при 0 градусов в носочках ходят. да, и сейчас такая жуткая инфекция здесь гуляет, многие болеют. Сегодня сумрачно, но хоть дождя нет и спасибо! И еще совет - сейчас в метро лежат брошурки 2 в 1. По цене одного билета идут двое, есть шанс сэкономить. Пусть не забудет взять их, а то, так здесь все дорого. Хотя самые большие музеи бесплатно.
  #8  
Старый 10.01.2006, 19:32
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама с рюкзачком - это класс! Спасибо, девчонки, маман все уяснила, готовится, эх, я и сама бы туда махнула...Ну может как-нибудь и выберусь)
  #9  
Старый 10.01.2006, 19:34
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, просто мы прогноз погоды почитали, пишут в Лондоне +5+7, поэтому и вопросы возникли...Но если сырость, тогда будем утепляться))
  #10  
Старый 11.01.2006, 07:18
только из Лондона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Капюшон реально нужен только если в дождь. Кепка у меня так в рюкзаке и пролежала всю дорогу.

А еще для сугрева очень хорошо помогает взять в Старбакве кофе навынос и гулять со стаканом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger