Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.03.2006, 16:25
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Надь, спасибо большое! Постараюсь отпраздновать хорошенько! :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 14.03.2006, 16:58
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, и я, и я очень сильно тебя поздравляю! Съесть надо не по пироженке, а по несколько пироженок по такому поводу. И никаких постов и диет:-)
С Днем рожденья!!
  #23  
Старый 14.03.2006, 17:03
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошо что ты не назвала сына Аркадием:-) (шепотом: мне очень не нравится это имя

зы когда на сеновал выйдешь? я после 23 (по- нашему) без задних ног в кровать прыгаю последнее время. Второй день вообще сплю на ходу даже днем. Не понимаю в чем дело.
  #24  
Старый 14.03.2006, 17:04
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно:-)(-)
  #25  
Старый 14.03.2006, 17:14
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, вроде не Черное Там скорее такой суровый балтийский пейзаж, одинокая сосна:-) Хотя на 100% утверждать не могу, что это за местность.

Я тебе еще в том топике не ответила, про дизайнерство по телевизору Не, мне кажется все-таки какое-то образование нужно иметь, ну если в тебе конечно сумасшедший талант сидит, то легче, но и в этом случае нужно иметь понятия о принципе построения пространства, о влиянии света и цвета, да даже как по-правильному должна быть расположена вся "начинка" дома. Надо знать разные направления и стили, эпохи. А в идеале за плечами должен быть архитектурно-строительный институт:-), искусствоведческое образование не будет лишним:-)

Можно конечно заняться и самообразованием, но чисто по телевизионным передачам... так, мелкое развлечениеМне так кажется.
  #26  
Старый 14.03.2006, 20:02
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я тоже еле передвигаюсь, а мой ребенок стал спать проситься аж в 19-45! Это при том, что последние пол-года, наверное, в 23-00 отказывалась ложиться! Наверное, это весна.
  #27  
Старый 14.03.2006, 20:06
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ведь на улице гораздо лучше все это катаральное лечится, чем дома, так что не кори себя за эгоизм!
  #28  
Старый 14.03.2006, 20:26
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь! И я тоже поздравляю тебя с Днем рождения! Всяческих тебе радостей и удовольствий в жизни и удач. И здоровья тебе и твоим любимым. И весны теплой, конечно же!

Установили себе некую программу "Скайп", по которой звонок обходится в стоимость местного звонка, я тебе через него и звонила, а потом я перестала тебя слышать. Рекомендую! Тебе ж приходится общаться с Россией частенько, нужна такая система?
  #29  
Старый 14.03.2006, 20:30
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас грядут соревнования по плаванию. В субботу. Я про это дело забыла и купила билетики в театр "Экспромт" на "Салун матушки Мидоус". Лиза как узнала, что соревнования пересеклись с театром, говорит, не пойду в театр, не хочу на Братца КРолика, пойду на соревнования. Везде разболтала (это мы любим - выдать желаемое за действительное). Я-то все равно ее в театр собралась вести (такие билеты с трудом покупаются, зал маленький), что-то она мне скажет за это? Эх, я...
  #30  
Старый 14.03.2006, 21:29
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эй, какие пироженки? :-)

Мы же дружно постимся? :-).

Я шучу конечно. Я пока соблюдаю насколько могу. Ну раст. и оливковое масло в моем рационе присутствуют, а так стараюсь держаться. Правда в воскресенье с Даней были на д.р., так там такой стол был. Я просто героически от всего отказывалась, только апельсины ела. Но вот до торта дошли и я сказала себе "Надь, но ладно, тортик можно, чуть-чуть" :-). Но мороженое после тортика мне очень хотелось, но я выстояла...

А сейчас опять в колее. Правда когда работаю, то проще...

Про фильм напишешь потом - понравился или нет? А то я тоже хочу на фильм какой-нибудь сходить, а у нас в кинотеатрах смотреть нечего...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger