Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2006, 07:24
Ксюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять о том же... Познакомилась с мужчиной, около 40 лет, разведен. Стали общаться, очень мне понравился. Вроде как не бабник, достаточно серьезный типаж. Но одна черта просто бесит: берет и пропадает на несколько дней. Например, несколько дней подряд созваниваемся, строим планы и пр., потом, бац, и три дня тишина: ни звонков, ни смс, ни мэйлов, ничего. Я в шоке. Звоню сама. Он говорит, что работы много было, чтобы я ничего такого не придумывала плохого и дальше опять все нормально, звонки, встречи. На выходные был секс (все супер), такое нежное общение, потом расстались и опять как отрубило. Ни звонков, ничего. Разве так нормально? Любой женщине важно внимание, забота. Я уже вся извелась, но не звоню сама, т.к. боюсь, что начну упрекать и обижаться. Чего с ним делать-то? Звонить что ли самой, раз мне это больше надо? Потом решит, что я на него вешаюсь или что-нибудь в этом роде. Какие версии, в общем и чего делать-то?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.04.2006, 07:37
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скот и мужлан (-)

  #3  
Старый 25.04.2006, 07:42
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю, что трудно - и, пожалуй, согласна с Клинтоном - но умудритесь занять себя так, чтобы когда он соизволит позвонить, ВАМ было некогда и не до него. А если у Вас потом найдется время - пользуйтесь на здоровье, но не ждите и не завязывайте свою жизнь на его присутствие.
  #4  
Старый 25.04.2006, 07:42
Ксюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон, Вы б не язвили, а объяснили мне этот феномен. А то у меня самооценка страдает от такого мужского поведения:-))
  #5  
Старый 25.04.2006, 07:46
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ни жестоко прозвучит, но он вас не любит. Он проводит с вами свободное время и удовлетворяет свои физические потребности. Я тоже была в похожей ситуации, увы.
  #6  
Старый 25.04.2006, 07:47
Ксюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да так и получается. Я тоже постоянно занята и найти свободное время мне, действительно, сложно. Потом в конце недели я уезжаю в командировку. Он прекрасно все это знает, но все-равно не проявляется. Меня это обижает до жути...:-(

При этом во время общения все прекрасно. И интерес ко мне чувствуется, и вроде как он заинтересован в продолжении отношений. Говорит, что с женой расстался, т.к. она хотела из него "подкаблучника" сделать. Может, на мне отыгрывается теперь?
  #7  
Старый 25.04.2006, 07:50
Ксюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мы вроде совсем недолго общаемся. Особо влюбиться еще не было времени. Секс был первый раз вообще. При общении он показывает заинтересованность, вроде как нравлюсь я ему. Но потом вот так "отрубает" и все. Ни здрасте, ни до свидания.
  #8  
Старый 25.04.2006, 07:54
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень может быть. Хотите "лечить"? Тогда придется мириться с таким поведением... Или отключите "обижалку" - берите то хорошее, что есть. попробуйте настроиться, что он - как любимые Вами устрицы, которые принято есть только в строго определенное время года. Разве что Вы с ним, в отличие от устриц, точно не знаете - какое это время.
  #9  
Старый 25.04.2006, 08:00
Ксюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробую. Только устрицы я не очень люблю. И также не люблю, когда на мне эксперименты ставят:-(
  #10  
Старый 25.04.2006, 08:02
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он этого и добивается

Понизить вашу самооценку и соответсвенно поднять свою ценность. Короче вас хотят опустить. Не звоните ему 2 недели.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger