Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 05.12.2003, 13:36
Илга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну разве что пассивно

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #262  
Старый 05.12.2003, 13:43
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Деточка, чтобы меня "дразнить" вам еще много учиться надо:-)


А в предыдущих созывах СПС был "под другой фамилией". Только что это меняет?
ъ
"Не будет самолюбоваться, не кормить народ приятными иллюзиями, не оправдываться перед всеми за все, а говорить о проблемах и пытаться их решать"
Это вы о ком, простите? Неужели об СПС:-)
Ну, может все-таки расскажете, что такого полезного они хоть раз сделали? О каких проблемах сказали и как их решили?
  #263  
Старый 05.12.2003, 14:07
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно. Пассивно. Да, да, в том самом смысле, увы.
  #264  
Старый 05.12.2003, 21:40
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

елена, я вас ни в чем не убеждаю и ни за кого не агитирую. а дразнить вас очень забавно - вы здорово "клюете" :-)
  #265  
Старый 06.12.2003, 01:55
Чипса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично общалась с Хакамадой. Мнение осталось негативное. Тупая тетка. Не знаю, откуда такой ректорат у нее, но в элементарных вопросах плавает она бурно.
  #266  
Старый 06.12.2003, 07:26
Мега Мега вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 393
Мега
По умолчанию

А Вы уверены, что у нее ректорат? "Не знаю, откуда такой ректорат у нее, но в элементарных вопросах плавает она бурно." После этой фразы очень многое становится понятно.
  #267  
Старый 07.12.2003, 04:43
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отстрел и социальный дом в наше время понятия вполне сопоставимые.
  #268  
Старый 07.12.2003, 09:25
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в наше время одинокая пенсионная старость и тяжелая инвалидность выглядят менее гуманно, чем отстрел. Так что я еще и садист, как можно убедиться :-)

Я сейчас по долгу службы сталкиваюсь с одинокими бабульками, населяющими центр города в основном по коммуналкам, но не только. В условиях не то, что нечеловеческих - у меня слов нет. Безо всякой помощи без денег без еды... Не мое дело убеждать их в чем-либо, но... Я наверное как раскольников уже (вот оно, с какого бока Питер в душу вкрался!) начинаю прикидывать, что ежели всех этих бабок собрать, распродать их комнаты и поселить в тихом зеленом месте в недалеком пригороде - на оставшиеся деньги их можно еще двадцать лет кормить, лечить и ухаживать, в тепле и без отключений. И еще (внимание! вот где самая моя сучность!) нормально зарабатывать на этом, чтобы работники за место держались и бабулек холили и лелеяли.

Но это видимо не наш путь. Уж точно не Зюганова и не Глазьева, у которых слова продать и заработать - ругательные не то слово. И Явлинский пока каждую из бабок не убедит демократическими методами, не решится. А вот партии власти это запросто под силу. С той лишь оговоркой, что деньги пойдут не на бабулек, а догадайтесь куда.
  #269  
Старый 07.12.2003, 10:59
8-<
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверное, у нее (И.Х.) тоже не совсем радужное впечатление осталось от общения с вами. Но это ее личное впечатление, надеюсь на этом форуме она его не выскажет.
  #270  
Старый 07.12.2003, 11:02
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вы определили уровень износа ? Откуда вам

известно куда вкладываются а куда нет денежки Холдинга РАО "ЕЭС"?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger